ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Инфопродукты, схемы заработка , складчины

Более 60 000 курсов , самая большая в рунете база курсов

Купить доступ к курсам
  1. Новые покупки

17.01.2020: [Ой-ли] Связи и Переговоры (Екатерина Уколова)

12.01.2020: Геткурс. Машина продаж для вашего онлайн бизнеса (Олександр Мойсеюк)

12.01.2020: Мастер взыскания дебиторской задолженности (Вадим Куклин)

10.01.2020: Fast Glopart От 10 000 до 70 000 рублей на продаже мини-курсов с нуля до первой продажи

30.12.2019: Привлечение подписчиков в инфобизнесе на реальных примерах(Дырза, Зверев, Цымбалист)

22.12.2019: Миллион в Инбоксе. Zero Spam - Шаблон Zennoposter с высоким инбоксом. Работает даже на ДЕМО версии

16.12.2019: Запоминание 3500 английских слов на готовых ассоциациях (Ягодкин)

15.12.2019: [TG] Buy Hidden Content 1.0.0 Patch Level 2

14.12.2019: Торговля против толпы.7 следов крупных игроков с пошаговым алгоритмом действий на каждый случай

14.12.2019: Ручной трейдинг. Алгоритм успешной торговли

12.12.2019: Сен. этичный хакинг 9

10.12.2019: Куплю программу, или есть готовая у кого?

10.12.2019: Астрология 2.0: от теории к практике. Пакет Gold (Ирина Чукреева)

10.12.2019: Как заработать 50000 за 2 недели без вложений (Алексей Берлизов, Рашит Сайфутдинов) 2018

10.12.2019: ПАРТНЕРСКИЙ БИЗНЕС ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТ 50000 р.

10.12.2019: [SkillBox CreativePeople Tagline] Рекламная Графика (Дмитрий Глазырин)

10.12.2019: Торги по Банкротству за 30 дней. Пакет Премиум

10.12.2019: [Ольга Юрковская] Большой денежный курс

10.12.2019: Гуру Webflow (Арслан Ахмедов)

10.12.2019: Снимаем ювелирные украшения со светодиодным освещением

Скрыть объявление

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов. 

Закрытые разделы со всеми темами сайтов схожей тематики.
Закрытые разделы слитого Skladchik.com

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

[Kleiton] Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль_3

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Stromden, авг 28, 2019.

1. Stromden

Stromden Команда форума Администратор

Название: Управление мышлением и выход из тупиков создаваемых им. Модуль_3

Автор: Kleiton

УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс рассчитан на 15-30 дней. Официальная поддержка - 45 дней.

Ответственность участников:

Все мои курсы направлены на то что бы перевести ученика в действие.
    Только через выполнение реальных действий в внешнем мире мы реализуем себя, получаем удовльствие от жизни.
    И наоборот если не можем выполнить реальных действий - страдаем.

В подходе который предлагаю я не возможность выполнить действие может возникнуть по следующим причинам:

Проблема_1
    - не дает тело, напряжения которые возникают в нем.
    Например хотим поговорить с директором на волнующую тему, но все тело сковывает и что бы этого избежат никаких действий не предпринимаем.
    - не дают эмоции. Например обида на партнера или коллегу не дает возможность двигаться дальше по проекту, постоянно возникают конфликты.

Для решения проблем на этом уровне был создан Модуль_1 - Как тело управляет мозгом.

Проблема_2

Далее выполнить действие мешает социум.
    Система попадая в которую мы вынуждены играть по правилам.
    Воля и желания жестко подавляются, за все предусмотрено наказание.
    Мы начинаем выполнять чужие желания, помогаем другим реализовать их задачи и мечты.
    Прежде чем выполнить действие отмечаем насколько оно правильно, соответствует нормам.
    Как другие его воспримут и чаще всего обесценив, боясь ошибок, критики с стороны саботируем выполнение.

Для решения проблем на этом уровне был создан Модуль_2. От пешки до Ферзя.Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой.

Проблема_3

Следующей проблемой для выполнения действий является на первый взгляд друг - наше мышление.
    Основные проблемы не позволяющие выполнит действие на этом этапе:

- Проблема выбора. Есть много вариантов, все интересно и переспективно, за что взяться раз и навсегда не знаю.
    - Убеждения. Большой опыт полученный ранее создал определенные знания о себе: "У меня ничего не получится" "Я никчемный" "Я недостоин больших денег" и тому подобные. Вот эти знания блокирую любую попытку даже начат думат в направлении действий.
    - Постоянное залипание в составлении планов которые не реализуются, как следствие составить максимально подробный и полный план предусматривающий все и который уж точно приведет к результату.
    - Уверенность в том что вы не компетентны. Знания которыми обладаете не достаточны для реализации задачи, нужно купить еще курс и подучиться.
    - Внимание находится в тревогах, мечтах будующего, либо в переживаниях, сожалениях о прошлом.
    - Постоянные внутренние диалоги. Внутренний конфликт хочу и должен.

Как итог полное или частичное бездействие:
    - Много чего знаю, много чего умею, но реальных измеримых жизненных результатов нет.
    - Хаос в голове. Куча различных проектов. Спонтанные действия производятся по каждому из них, но реальных измеримых результатов, мощного прогресса в каком либо направлении нет.

Представляю вашему вниманию Модуль_3. Как управлять мышлением и выходить из тупиков создаваемых им.

Создавая этот курс я ставлю перед собой следующие задачи:
    • Выдернуть вас из ментального болота и перевести в действие. Заставить выполнять действие реализуя себя, свой потенциал и получая радость проживания жизни.
    • Дать практический опыт нового эффективного поведения и мышления.
    Для этого нужно будет выполнять задания, поэтапно меняя себя, свои внутренние реакции и внешние проявления.

Что получите по окончании курса:

- Инструменты которые помогут избавить вас от мучений относительно того какой выбор сделать.

- Инструменты избавления себя от ограничивающих убеждений. Узнаете почему любой обеждение, даже "сильное" - плохо.
    - Научитесь составлять планы, выбрасывать их в мусорку и действовать исходя из контекста, на получение резульатата а не переписывать их снова и снова пытаясь подогнать под реальность.
    - Получите мощный инструмент энергетического планирования взамен стандартного плана на день.
    - Научитесь выбирать курсы, тренеров, навыки которые быстро помогут получать реальные измеримые результаты и быстро переходить от обучения к реальным действиям.
    - Научитесь управлять фокусом внимания. Переносить его из будующего и прошлого в настоящее. Напрвлять на реальные действия, изменение настоящего, получение измеримого резульатата.
    - Научитесь воздействовать на внутренний диалог. Уходить в своем внутреннем пространстве туда где его нет.

В общем и целом - перестанете думать и начнете делать.

PS
    Каждый из вас находится на разном уровне:
    - развития силы воли
    - развития концентрации
    - управления эмоциями
    - болезней и напряжений тела
    - стрессоустойчивости.
    - развития личной силы
    и т.п.

Результаты у всех будут разными, у кого то больше, у кого то меньше, кто то будет потакать своим слабостям и не возьмет ничего. Что бы избежать страданий в отсутствии результатов будет обвинять меня, коллектив, звезды и не справедливую вселенную.
    Получение изменений - это на 100% ваша заслуга. Отсутствие изменений - так же на 100% ваша.
    Я только передаю имеющиеся инструменты, делаю это так идеально на сколько могу.
    Пользоваться ими или нет, прикладывать усилия для освоения или нет - зона вашей ответственности.

Кому не участвовать:

Дополнительная информация

Отзывы о курсе:

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Последнее редактирование модератором: сен 20, 2019
  2. 77mta

77mta Член Клуба

Перезалейте пожалуйста ссылку

3. bookkeeper

bookkeeper Команда форума Администратор

Ссылка обновлена

77mta нравится это.