ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Инфопродукты, схемы заработка , складчины

Более 60 000 курсов , самая большая в рунете база курсов

Купить доступ к курсам
  1. Новые покупки

15.01.2019: WebArchiveMaster - программа парсинга контента из ВебАрхива [ZennoPoster]

15.01.2019: Делаем Email рассылки через формы сайтов.

15.01.2019: Курс "авито: от новичка до профи". в 2 раза больше фишек, практики и кейсов. + приватка 2.0 и софт!

15.01.2019: База интернет-магазина LaModa 100000

15.01.2019: "Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц

15.01.2019: База e-mail адресов подписчиков на инфокурсы

15.01.2019: Как зарабатывать от 300 до 3000 руб. в день, просто поздравляя друзей в соцсетях с днем рождения

14.01.2019: Полный курс по Google AdWords 2018

14.01.2019: Работа с возражениями: 200 приемов продаж для холодных звонков и личных встреч

14.01.2019: Экстремально революционный "Слововёрт 2000"!

14.01.2019: Коуч-группа по созданию автоворонок для продажи маркетинговых услуг.

14.01.2019: [Повтор] «Фриланс от А до Я - 3». От новичка до специалиста за короткий срок

14.01.2019: Поднимаем свои 3G/4G proxy за копейки 2018 (Рип)

14.01.2019: Идеальный маркетинг: О чем забыли 98% маркетологов (Давар Нирадж)

14.01.2019: Рерайтинг и перевод речи в текст без набивания текста

14.01.2019: Партнерский конвейер 2.0

13.01.2019: Антикризисное управление. Способы усиления позиций на рынке (Владимир Туров)

13.01.2019: Деньги из товарных дорвеев 2018 (Рип)

12.01.2019: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

12.01.2019: Курс "Трикотаж"(Юля Баль)

2. Клуб slivskladchik.com приглашает к сотрудничеству  владельцев инфопродуктов и любых цифровых товаров.
    Если вам нужно продать интересный и полезный инфопродукт, программу или что либо другое, то вы можете сделать это у нас! Торговая площадка к вашим услугам.

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов. 

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Раздача [повтор3]подработка с затратами времени 10-20 минут день

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Slivsklad, ноя 4, 2017.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
600.00 руб
Участников:
8 из 10
Организатор:
Slivsklad
Расчетный взнос:
60 руб
  1. Slivsklad

Slivsklad Команда форума Администратор

Подработка с затратами времени 10-15 мин в день

Добрый день, друзья! Прошло уже много времени с момента раздачи моего курса в предыдущей складчине. По данной теме я работаю уже почти год и она живее всех живых. По курсу уже работает достаточное количество человек, вписавшихся в складчину, но по заработку это не как не ударило. Хотя многие форумчане боялись того, что появиться бешенная конкуренция и зарабатывать будет не возможно. Но чеки только растут!
    Работают все и работают очень даже неплохо.
    Именно по этому я провожу повтор своей складчины.

Данная складчина будет содержать обновленный мануал, в котором ответил на все вопросы, которые возникали у предыдущих складчиков.
    + Все складчики получат специальный бонус, который на первых парах поможет активнее работать.
    + Идея бонус - лично по этому способу я не работал, но наслышан и перспективы тут огромные. Отлично подойдет для масштабирования. Активные складчики могут им воспользоваться.

Плюсы и минусы курса:
    -Овладеть данным курсом и подрабатывать сможет абсолютно любой.
    -Освоение курса займет не более 15 минут.
    -Размер вложений может быть разный (платное продвижение на авито), но можно и без них.
    -Затраты времени 10-15 минут в день.
    -Конкуренция все же присутствует, но при грамотной работе клиентов на всех хватит.
    -Присутствуют пути для маштабирования.
    -Заработок слегка связан с сезоном. Зимой звонков было больше, а следовательно и профит выше.

Примерные размеры заработка:
    По теме можно зарабатывать от 1000 в неделю, практически не прилагая никаких усилий.За 10 минут вы можете заработать, столько же или больше чем за весь 8 часовой день на своей основной работе.
    В зависимости от размера города и активности филиала компании заработок может варьироваться.
    Я зарабатываю как минимум от 1000-4000 в неделю. В недели в которые я зарабатываю 1000р от меня требуется ответить на 1-2 звонка, а если звонков больше 5 то, как правило, 3000-4000 гарантированы.
    Так же есть возможность работать по нескольким городам. Выхлоп увеличивается в разы, но и затраты времени выше. В данный момент я так и работаю.

Что нам понадобиться?
    -телефон
    -изредка компьютер

Чем будем заниматься?
    Передавать услугу компании в обмен на гарантированное вознаграждение.

Для кого курс?
    Курс прежде всего для студентов и для людей которые хотят себе пассивный доход с минимальными вложениями времени.

Города в которых присутствует фирма: Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.

Если в вашем городе нет офиса, то не отчаиваетесь. Вам придется купить симку с выгодными входящими по России выбрать понравившийся филиал и работать по нему.

tati47 и evgen-1950 нравится это.
  2. mihanat

mihanat Премиум

Премиум

3. TALARA

TALARA Премиум

Премиум

4. cashpost

cashpost Премиум

Премиум

5. Та-на

Та-на Премиум

Премиум

6. yelenvan

yelenvan Премиум

Премиум.

7. derejabl11

derejabl11 Премиум

Премиум

8. tati47

tati47 Премиум

премиум.Ссылку можно на скачивание?

9. ryzhyk

ryzhyk Складчик

10. komradalexandrov

komradalexandrov Премиум

Премиум

11. Yuras-klas

Yuras-klas Премиум

Объясните, у складчины статус - раздача, но реквизитов не видно?

12. TALARA

TALARA Премиум

Обновите ссылку на скачивание .

13. torri

torri Премиум

Премиум

14. corbon

corbon Складчик

Как получить доступ? Нажал записаться, но предложения оплатить не появилось(

15. tati47

tati47 Премиум

премиум

16. tati47

tati47 Премиум

а ссылку можно на скачивание?