ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Инфопродукты, схемы заработка , складчины

Более 60 000 курсов , самая большая в рунете база курсов

Купить доступ к курсам
  1. Новые покупки

23.08.2019: [Convert Monster] Google Adwords 3.0 (2017)

23.08.2019: Рой хантер и др. - искусство гипнотической регрессии

21.08.2019: Слайдшоу секретная сборка

19.08.2019: Обучение онлайн-покеру с нуля до результата 3000$ в месяц. Базовый курс (Андрей Каланда)

19.08.2019: [Евгения Белова] Онлайн-курс "Прибыльный интернет-магазин PRO" от Академии Интернет Бизнеса

19.08.2019: [udemy.com] собственный сайт за 45 минут: полный курс по wordpress

19.08.2019: Техника тонирования, как кино

18.08.2019: Металлопрокат и металлоконструкции (узнай все тайны)

16.08.2019: WebArchiveMaster - программа парсинга контента из ВебАрхива [ZennoPoster]

15.08.2019: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев) Пакет Diamond 2017

14.08.2019: Курс "Доходная недвижимость" [likpro] [Наташа Закхайм]

14.08.2019: Дистанционный углубленный курс бацзы Владимир Захаров

13.08.2019: PHP парсеры - полный курс в записи

11.08.2019: Эбан паган - как построить прибыльный бизнес с нуля (транскрибация + продукт)

11.08.2019: [Татьяна Полякова, Евгений Поляков] Свой бизнес "ВКонтакте". Как привлекать по 100 клиентов в день

08.08.2019: Курс "Трикотаж"(Юля Баль)

01.08.2019: Смеси специй. Кулинарный сбоник

24.07.2019: [Нетология] Контекстная реклама: как извлечь максимум для бизнеса (Константин Найчуков)

23.07.2019: Оригинальный дизайнерский свадебный договор

19.07.2019: Пакет предпринимателя [Бизнес Молодость]

Скрыть объявление

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов. 

Закрытые разделы со всеми темами сайтов схожей тематики.
Закрытые разделы слитого Skladchik.com

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Раздача [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Mr.Joker, мар 24, 2016.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
2000.00 руб
Участников:
74 из 20
Организатор:
Mr.Joker
Расчетный взнос:
135 руб
  1. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Дополнительные бонусы, которые вы получите вписавшись в складчину:
    1. Мануал по бизнесу на продаже домофонных ключей (схемы согласованные с администрацией) (прибыль от двух тысяч рублей в день). Отзыв:

2. Система гарантированной расклейки 2.0 (Теперь вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или как сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали)
    3. Мануал по продаже картошки мешками.
    4. Схема - Посреднические услуги по массажу на дому. (Лично заработал 10000 рублей таким образом)

Описание:
    Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ, которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
    Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
    Время выполнения процедуры - 10 минут.
    ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
    1. Пришел, к клиенту.
    2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
    3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:

Мы лично, планируем открытие полноценного офиса и полную последующую автоматизацию.
    Сейчас работаем сами, без офиса. Я и напарник, соответственно прибыль делим на два.
    (это для информации)

Так же в это же время работаем непосредственно и по Мурманску (мы работаем тут)

Сами заказы выглядят примерно вот так:

Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.

Потом еще спасибо будете говорить!

Внимание!
    Срок МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК окупаемости бизнеса - 5 дней! (Складчина + все необходимое + реклама + бензин и т.п.) Минимальный - 1 СУТКИ. О прибылях написано в заголовке. В данном деле смог заработать даже 15 летний школьник! (30000р за месяц)

Официальные отзывы:
    №1:
    №2:
    №3:

№4:
    (ищу в теме, как найду, опубликую на этом месте)

№5:
    [​IMG][​IMG]
    НЕофициальные отзывы:

№1:

№2:

№3:

№4:

№5:

РЕЗУЛЬТАТЫ складчиков:

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]и др.

Результаты писали и в других приватных темах (Да, у нас их больше 5 в складчине), но их в потоке сообщений отыскать тяжеловато. Знаю, что есть люди которые заработали не одну сотню тысяч за короткое время. Cреднячки зарабатывают 3-5 тысяч рублей в рабочий день.

Вписывайтесь в самый прибыльный повтор этого сезона!

Информация:
    Внимание №1: Так как это повтор, то никаких проверок делать не нужно, а значит вы сможете получить ВСЕ материалы МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. Старт складчины будет, когда наберется ровно 143 складчика в основном списке!

Внимание №2: Коллеги, вас много. Прорекламируйте данную складчину пожалуйста в других смежных темах, чтобы быстрее начать взносы.

Внимание №3: Если вы хотите получить еще одну, пятую схему бизнеса на домофонных ключах (см бонус №1), то, вставьте ссылку на мою складчину себе в подпись. Бонус вы получите после сборов.

Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.

Кстати, в первой складчине 35 отзывов и все они на ОТЛИЧНО! (34шт на пять звезд и одна на четыре с половиной): ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность!

Продажник:

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Внимание!!! Мануал по ключам не полный, довольно поверхностно дано. Приватка присутствует!

Последнее редактирование: май 9, 2016
    Майкл нравится это.
  2. serop

serop Складчик

Приветствую можно вписываться?и по домофонам будет мануал так как в складчике у глеба есть условия вставить ссылку свою

3. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Будет! Вписывайтесь!

4. buldozer

buldozer Премиум

Чет у тебя почти все картинки битые...

5. serop

serop Складчик

спасибо

6. Del7

Del7 Член Клуба

Когда сборы?

7. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Вообще тему только сутки назад открыли. Автор сказал старт будет, когда наберется 176 человек, вроде бы или что-то около этого)

8. wasabi

wasabi Член Клуба

что-то продажник пролистал туда-обратно - так и не понял, что же мы покупаем)) видимо, несколько мануалов сразу?
    тема прочистки труб уже в паблике давно. остальные было бы интересно посмотреть.

9. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Это повтор профилактики труб. Но создана тема из за бонуса, по сути. Бизнес на домофонных ключа, именно это мы все и ждем))

10. targon30

targon30 Член Клуба

Резервисты, давайте в основной список, цена упадёт!

11. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Цена не упадет. Цена останется такой же, какая есть на данный момент, до самого конца складчины.

Не забывайте, я с этой подписью (для получения бонуса по ключам домофонным) все таки рискую аккаунтом на складчике, и мне нужно знать, за что рисковать. К тому же приватку тоже делать мне, а сообщений судя по предыдущей теме будет ой как много. Я думаю, это итак весьма выгодное предложение, цена ведь практически в 15 раз меньше.

Sergzag и Lifter нравится это.
  12. targon30

targon30 Член Клуба

Ясно, спасибо!!!

13. Lifter

Lifter Складчик

Не пойму, уже оплачивать можно?

14. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Да, рекизиты должны были прийти вам в Личные Сообщения, посмотрите сообщение с меткой [Оплата]

15. Купин

Купин Член Клуба

оплатил вэб манью

16. Cemen

Cemen Складчик

не нашел, как писать в ЛС, поэтому спрошу так. Нет желания организовать рескладчину по этой теме : "Мегапомощник для Ваших проектов зенно (v.1.0)"

17. Винни

Винни Премиум

премиум

18. Stinger9a

Stinger9a Складчик

Лол, цена их не устраивает:D Я на складчине вписался за 2к её покупать а ему 135 рублей жалко:D Слушай, там что бы бонус получить надо быть либо ЧК либо спамить в темах, а я там только аккаунт завел и писать не мог спам:( Если у тебя будет этот бонус то я и тут оплачу.

19. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Ценник 1.5 к, нужно чтобы народу собралось человек 15 минимум, на такую тему врядли будет спрос. Тем более сборы уже вот вот начнутся, за 2 дня народ на такую тему не соберется

20. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Да, будет бонус. Я ЧК.