ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Добро пожаловать в наш Клуб!

Желаете качать самые новые инфопродукты бесплатно, присоединяйтесь к нам!

Присоединится
  1. Новые покупки

19.11.2017: Волшебная таблетка для мужчин.

19.11.2017: (standart) обучение по арбитражу в соц. сети вк

18.11.2017: Подборка из 55+ зарубежных сервисов для заработка и видео уроки

18.11.2017: Успешный фотостокер i + ii

17.11.2017: От МИЛЛИОНА рублей на разработке Telegram-ботов!

17.11.2017: Индикатор сильных и слабых валют Forex Heat Map

17.11.2017: [WP] Ultimate WordPress Speed Optimizer

17.11.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

17.11.2017: Закрытая по пикапу шамшурин!

17.11.2017: Комплект курсов по скрытому гипнозу. Пакет VIP (Александр Истомин)

16.11.2017: «КОНСТИТУЦИЯ УСПЕШНОГО ИГРОКА» в ставках на Футбол

16.11.2017: точные vip прогнозы на футбол от макса переса

16.11.2017: Сборник курсов от Александра Пурнова

16.11.2017: Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения

16.11.2017: Мастер Класс по созданию SLIDE MOVIE версии 2.0

15.11.2017: A secure vps with digitalocean, nginx, letsencrypt. your vps

15.11.2017: [Ольга Юрковская, Э.Барякина] Как писать отличные книги и зарабатывать намного больше других авторов

15.11.2017: BetProfi v2.1

15.11.2017: Мануал по продвижению групп ВК, От 0,10 до 0,50 руб. за подписчика

15.11.2017: Стратегия на ТБ в футболе от Хочу Прогноз

2. Сбор взносов

17.11.2017: Комплект курсов по скрытому гипнозу. Пакет VIP (Александр Истомин)

16.11.2017: Сборник курсов от Александра Пурнова

16.11.2017: Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения

15.11.2017: Супердоходные сайты от А до Я [Деригина] 2017

13.11.2017: «Профессиональный Forex трейдер за 90 дней» Версия VIP (Владислав Гилка)

10.11.2017: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

05.11.2017: Построение онлайн-бизнеса и массовые продажи товаров через интернет

05.11.2017: Индикатор AtrMastik для форекса

01.11.2017: Seo марафон 2.0 по продвижению сайтов от wpnew

31.10.2017: Как создать мобильное приложение

25.10.2017: [РМС Пикап]Тренинг по знакомству с девушками от известных авторов

17.10.2017: WebArchiveMaster - программа парсинга контента из ВебАрхива [ZennoPoster]

03.10.2017: Белая схема с хорошим доходом

25.09.2017: «Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к Дмитрию Сидашу

12.07.2017: Загородников - Как продавать, не продавая. Для Тех, Кому Сложно, Трудно и Стыдно Продавать Себя

10.06.2017: Esthetic Collaborative Shopping Как на Складчике)

21.05.2017: (profileschool) - Ретушер в рекламном постпродакшене

25.03.2017: Создание мультиаккаунтов на skladchik.com

02.03.2017: Александр Корнилов (kote) - Тизерная кухня 2016

01.12.2016: Магия Photoshop – ретушь портрета

3. Клуб slivskladchik.com приглашает к сотрудничеству  владельцев инфопродуктов и любых цифровых товаров.
    Если вам нужно продать интересный и полезный инфопродукт, программу или что либо другое, то вы можете сделать это у нас! Торговая площадка к вашим услугам.

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов.

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Раздача Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Feruz, сен 26, 2017.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
5000.00 руб
Участников:
16 из 20
Организатор:
Feruz
Расчетный взнос:
300 руб
  1. Feruz

Feruz Член Клуба

Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.
    Здравствуйте, единомышленники.
    Лет 5-6 назад, я торговал на Betfair-е очень долгое время, тратил на нее уйму времени, иногда проигрывал, а и получал небольшую прибавку к зарплате. И произошло это только после того, как открыл для себя свою стратегию. Я выходил в хороший плюс, но сам процесс не доставлял мне удовольствия..
    Потом, после того, как мне надоело часами сидеть и мониторить матчи - я решил продать свою стратегию. На то время я продал ее всего лишь 12 людям, а остальные, видимо, восприняли стратегию несерьезно.
    С тех пор прошло 2 с половиной года, решил снова начать свой путь в Бетфейре. Представляю скрины с недавних ставок (вкладываю 20$ и вывожу через пару дней):

Зачем мне продавать стратегию? Да потому что люди - ленивые. Только 1 из 12 человек - начал работать по этой стратегии и добивался хороших результатов.

Но чего греха таить - я и сам ленивый, да и не то, чтобы очень.. но стратегия хоть и прибыльная, но монотонные действия погружают в некую неприязнь к этой "работе". Я не люблю цифры, аналитику, мне нужно тупо ставить на что-то, а для стратегии - аналитика и цифры, почти что главные факторы. Поэтому мне это особого удовольствия не приносит, я в поисках другой стратегии и в данный момент ищу что-то новое, тестирую другие наработки на практике, а эту стратегию, решил снова продать, на случай, если кому будет интересно.
    Что из себя представляет курс и стратегия?
    • 23 страницы информации о стратегии
    • Основана стратегия на тоталах
    • +23% - 28% от ставки
    • Проходимость около 90%
    • Весь процесс от А до Я
    • Без догона
    • Мани-менеджмент
    • Эксперименты со стратегией
    • Альтернативные стратегии
    • Тесты

Это может стать единственной стратегией, которая у вас будет работать и я говорю это без преувеличения, потому что именно такие отзывы о ней и были у тех, кто купил этот мануал.
    Сам я не считаю ее беспроигрышной, ибо пару раз я просаживался со своим вкладом 20$. Но в общем и целом - я всегда зарабатывал 50-200% c банка и сразу вытаскивал. Зачем вытаскивать и вкладывать? Опыт показал, что после проигрыша - сразу хочется отыграться и я делаю эти махинации с ненавистным догоном, результаты меня довольно часто огорчали, поэтому я сразу вытаскиваю деньги при первом же проигрыше, если банк больше 50%. Советую и вам так делать.

Стоимость курса - 20000 рублей, неважно сколько людей впишется.

Не боясь отвечу на все вопросы, которые не раскроют данную стратегию, ибо уверен в ее работоспособности.

Последнее редактирование: сен 26, 2017
    масейка нравится это.
  2. Schumacher

Schumacher Складчик

конечно тема интересная но хотелось доказательств о работоспособности системы как ни как сумма огромная, если укажешь фиксированную цену для каждого участника может народ подтянется

3. Schumacher

Schumacher Складчик

как давно зарабатываете по этой стратегии?

4. Schumacher

Schumacher Складчик

какой % от банка делаете ежемесячно?

5. Schumacher

Schumacher Складчик

какой начальный банк должен быть?

6. Feruz

Feruz Член Клуба

Если придет 100 человек в тему (что вполне вероятно), то каждый будет оплачивать по 200 рублей.

Я по ней не зарабатываю, а точнее "дорабатываю"... у меня есть основная работа, а по этой стратегии я делал дополнительно 100 иногда и 150$ в месяц. Бывали и убыточные серии, но все это компенсируется.

Я делаю мини-депозиты по 20$ и забираю выигранные деньги, когда дело доходит до +50% и выше. Иногда сливаю эти 20$, но это происходит не так часто.

Начальный банк может быть и 4$

7. Schumacher

Schumacher Складчик

может ценник снизишь, а то на всех складчинах уже создал эту тему?
    могу за 150 рубликов забрать
    надумаешь напиши ;)

8. Serg888

Serg888 Складчик

буду участвовать при ценике до 300 руб

9. VFedor

VFedor Член Клуба

тоже

10. Feruz

Feruz Член Клуба

Вопрос для всех, приемлимо ли для вас будет цена в 500 рублей? И мы начнем..

11. mase

mase Член Клуба

это именно биржа или просто ставки по ходу матча?

12. Feruz

Feruz Член Клуба

Ставки по ходу матча на бирже Betfair

13. Feruz

Feruz Член Клуба

Зазывайте на складчину люде, будет больше 30 - будет по 300

14. Feruz

Feruz Член Клуба

Ну что-ж вы так вяленько? ) Не хотите разве за 300 рублей взять?

15. Trafi

Trafi Складчик

Дело не в 300 рублях, на сколько я знаю бетфайр для России закрыт, кто там успел зарегистрироваться тому норм.

16. Feruz

Feruz Член Клуба

Помимо Бетфейр существует и другие биржи:
    Betdaq и Matchbook

17. BenderOstap

BenderOstap Складчик

Если на все схемы сливать по 300р так и денег не соберешь) тут проверки вообще есть?админу там или смотрящим за форумом?Или тут покупают на авось все?Тогда как на складе по 40 р )) если без отзывов и тестов

18. Feruz

Feruz Член Клуба

Я бы рад отдать на проверку, но тут даже 3 проверяющих не наберется, поэтому тут уже не моя вина.

19. BenderOstap

BenderOstap Складчик

так и что по ходу автор? по 300р все таки платим с носа и пойдет раздача?будем всех по оплате ждать или веселые старты начнутся когда наберется нное кол-во людей?просветите неуча)) как тут у вас заведено

20. Feruz

Feruz Член Клуба

Вы уже можете оплачивать и взять продукт. 300 рублей с носа