ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Инфопродукты, схемы заработка , складчины

Более 60 000 курсов , самая большая в рунете база курсов

Купить доступ к курсам
  1. Новые покупки

17.01.2020: [Ой-ли] Связи и Переговоры (Екатерина Уколова)

12.01.2020: Геткурс. Машина продаж для вашего онлайн бизнеса (Олександр Мойсеюк)

12.01.2020: Мастер взыскания дебиторской задолженности (Вадим Куклин)

10.01.2020: Fast Glopart От 10 000 до 70 000 рублей на продаже мини-курсов с нуля до первой продажи

30.12.2019: Привлечение подписчиков в инфобизнесе на реальных примерах(Дырза, Зверев, Цымбалист)

22.12.2019: Миллион в Инбоксе. Zero Spam - Шаблон Zennoposter с высоким инбоксом. Работает даже на ДЕМО версии

16.12.2019: Запоминание 3500 английских слов на готовых ассоциациях (Ягодкин)

15.12.2019: [TG] Buy Hidden Content 1.0.0 Patch Level 2

14.12.2019: Торговля против толпы.7 следов крупных игроков с пошаговым алгоритмом действий на каждый случай

14.12.2019: Ручной трейдинг. Алгоритм успешной торговли

12.12.2019: Сен. этичный хакинг 9

10.12.2019: Куплю программу, или есть готовая у кого?

10.12.2019: Астрология 2.0: от теории к практике. Пакет Gold (Ирина Чукреева)

10.12.2019: Как заработать 50000 за 2 недели без вложений (Алексей Берлизов, Рашит Сайфутдинов) 2018

10.12.2019: ПАРТНЕРСКИЙ БИЗНЕС ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТ 50000 р.

10.12.2019: [SkillBox CreativePeople Tagline] Рекламная Графика (Дмитрий Глазырин)

10.12.2019: Торги по Банкротству за 30 дней. Пакет Премиум

10.12.2019: [Ольга Юрковская] Большой денежный курс

10.12.2019: Гуру Webflow (Арслан Ахмедов)

10.12.2019: Снимаем ювелирные украшения со светодиодным освещением

Скрыть объявление

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов. 

Закрытые разделы со всеми темами сайтов схожей тематики.
Закрытые разделы слитого Skladchik.com

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Завершено Создание мультиаккаунтов на skladchik.com

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Stromden, янв 7, 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
700.00 руб
Участников:
10 из 10
Организатор:
Stromden
Расчетный взнос:
70 руб
  1. Stromden

Stromden Команда форума Администратор

Легкий способ создать вечно-живущие аккаунты на skladchik.com без получения бана.

Теперь ты легко можешь создать столько аккаунтов на складчике, сколько захочешь сам.
    При этом жить они у тебя будут вечно, если конечно сам их не сольешь.

Кому подойдет это обучение:
    • Тем, кто хочет заработать на ре-складчинах (500 - 1500 в месяц, это средний показатель, который вы по-любому заработаете)
    • Тем, кто хочет акк для себя, по причине того, что акк на складе забанили, а все новые улетают в бан (в таком случае акк будет жить вечно, если сами его не сольете)
    • Тем, кто хочет создать авторскую тему на складчике, но не хочет делать с основного аккаунта (хорошо подходит для тех, кто не уверен в своем продукте)
    • Организаторам, у которых стресс от проведения ре-складчин, которые задолбались работать через виртуалку и вести учет (кто, где, когда платить)

ВЕЧНО-ЖИВУЩИЕ АККАУНТЫ НА СКЛАДЧИК.КОМ – ХЕРНЯ

Да ну нафиг, такого не может быть, даже простые акки улетают в бан, а тут МУЛЬТИАККИ, еще вечно-живущие.
    Бред, да и только, НЕ ВЕРЮ.

Примерно, так бы я подумала если бы увидела этот заголовок.

ОБМАН
    Конечно я бы тебя обманула если бы сказала, что все твои акки будут живи, ведь даже нормальные акки улетают в бан, а тут аккаунты с одного компа.

Ну тут дело в том, как вести себя на складчике, ведь "нормальные" акки банятся не по причине "мультиаккаунта", они блокируются по другим причинам.

Я хочу показать, как заводить аккаунты на skladchik.com, где они будут жить столько, сколько ты захочешь и не будут банятся за "мультиаккаунтинг".

Они могут блокироваться за другое, но за двойные аккаунты больше никогда.

Но перед этим вы сольете много денег и аккаунтов.

ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВОГО БАНА
    И если ты еще не получал бан, то поверь, это не приятное ощущение, это когда ты вечером оплатил продукт, а когда утром заходишь чтобы посмотреть выдали ли его, у тебя появляется:
    • ты получаешь столько акков на складе, сколько сам захочешь и они все будут живые (у меня 10 акков на складе уже работают больше года)
    • Ты заводишь себе собственный аккаунт для своих нужд (без желания оргать ре-складчины)
    • ты проводишь авторскую складчину на складчике и зарабатываешь деньги, ты не хочешь это делать с основного аккаунта (к слову, это очень хорошо делать, если ты не уверен в своем продукте, но хочешь попробовать)
    • ты не зависишь от организатора ре-складчин (найдется он или нет тебе все равно), будет народу много или вообще не будет, тебе все равно, ты можешь спокойно его приобрести на складе за свои кровные и быть уверенным что курс ты получишь 100%
    • ты зарабатываешь 1000-1500 рублей в месяц (согласна что это немного, но она покроет твои расходы на телефон, интернет, на покупку складчин, которые хочешь лишь для себя и т.д.)
    • ты пробуешь себя в роли организатора и получаешь новый позитивный опыт, создаешь и проводишь ре-складчины

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

ПРОВЕРЯЮЩИЕ

В любом деле нужны те люди, которые оценят качество твоего материала, особенно в теме обучения и это не исключения, только правила будут другие, а именно:

«в проверяющие я возьму людей с доверенной репутацией (буду выбирать сама), НО они тоже будут платить за обучение, только 60% от стоимости»

Почему я так решила?

На это есть ряд причин:
    1. Если ты получаешь курс, не заплатив за него (особенно если ты будешь давать на него отзыв), то ты к этому обучению будешь относиться поверхностно и тебе будет пофиг, даже если он будет плохой.
    2. Ты будешь сам решать, хороший продукт или нет, так как если ты напишешь «хорошо», то деньги останутся у меня, а если «плохо», то я верну тебе деньги (это дополнительная денежная мотивация, чтобы оставить правдивый отзыв)
    3. На твой отзыв будут смотреть другие и принимать решения о покупке материала, и если они будут знать, что ты сам за него заплатил, то и относиться к отзыву будут доверительнее.

СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ?

Прежде чем переходить к цене, давай посмотрим что ты получаешь за эти деньги:

• получаешь весь мой опыт в создании акков на складчике (в пошаговом видео формате), которые будут жить столько, сколько сам захочешь без бана за мультиакк.
    • ты получаешь от меня все наработки по без стрессовому проведению ре-складин (тебе не надо париться все ли акки живы, где нужно оплатить, когда и с какого акк и т.д.)
    • ты получаешь от меня ГАРАНТИЮ (такого тебе никто не предложит, ты уж поверь), что если тебе по каким-то причинам не подойдет данное обучение или ты сочтешь, что зря потратил деньги, то ты просто пишешь мне и я возвращаю тебе деньги без лишних вопросов, при чем курс остается у тебя
    • ты гарантированно отобьешь стоимость курса, нужно лишь провести 2-3 ре-складчины (средний прибыль 50-150 рублей с одной ре-складины)
    В общем, ты приобретаешь возможность, подсмотреть за мной, как я создаю акки на складчике (для себя и для организации ре-складчин), в видео формате.

Другими словами, ты увидишь все то, что делаю я, для того, чтобы создать новый аккаунт на складчике без боязни что он улетит в бан, ты увидишь все фишки, которые я использую и получишь рекомендации как надо делать, а как нет.

Помимо всего этого, я даю ГАРАНТИЮ на свое обучение

2. Roni

Roni Премиум

Slivsklad Цена изменилась на продажнике.

3. reson

reson Член Клуба

скоро сборы?.

4. Stromden

через 2 дня

5. Gopfas

Gopfas Член Клуба

через 2 дня от какого дня?

6. Костя

Костя Складчик

Отлично?!
    А цена на продажнике удвоилась!

7. Stromden

Поправил

8. reson

reson Член Клуба

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

9. shyrik70

shyrik70 Складчик

Оплатил 09.02.2017 WM

10. Vell

Vell Организатор Член Клуба

Оплатил

11. Gopfas

Gopfas Член Клуба

Оплатил, почему то переписка не создалась при сборе средств. @Slivsklad, Так и должно быть?

12. Stromden

да, после раздачи у вас появится рядом с реквизитами вкладка доставка и придет оповещение в личку

Gopfas нравится это.
  13. Gopfas

Gopfas Член Клуба

Отметить меня не забыли?

14. Stromden

отметил

Gopfas нравится это.
  15. Mormix

Mormix Складчик

Оплатил вначале сборов

16. Ya_Vasya