ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Добро пожаловать в наш Клуб!

Желаете качать самые новые инфопродукты бесплатно, присоединяйтесь к нам!

Присоединится
  1. Новые покупки

25.04.2017: Делай деньги в smm

25.04.2017: Гандбол21, стратегия в беттинге

25.04.2017: Как создать очередь из клиентов в ваш бизнес (команда Аскела Огоксвоня)

25.04.2017: [готовый бизнес] чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-3]

25.04.2017: Видео-записи курсов по кино

25.04.2017: [нетология] копирайтинг: пишем профессионально

25.04.2017: Метод бесплатной добычи премиум: софта, шаблонов, скриптов, дизайнов, курсов в БУРЖЕ

25.04.2017: Рабочая схема заработка от 2000 рублей в день гарантированно!

25.04.2017: (Повтор) [MZED] - Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis: "Вечер"

25.04.2017: [MZED] - Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis: "День"

25.04.2017: [Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

25.04.2017: Стратегия на футбол - ничья

25.04.2017: Троелсен-язык-программирования-c-6-0-и-платформа-net

25.04.2017: Музыка для видео и слайд-шоу + переводы уроков по видео

25.04.2017: Постановочная студийная съемка и рекламная ретушь - [profileschool]

25.04.2017: Cinematic LUTs - цветокоррекция по известным фильмам и сериалам

25.04.2017: [Lynda.com] Фото и Видеосъёмка на Зелёном фоне подробный курс

25.04.2017: Работа в фотостудии со светом

25.04.2017: Форекс индикатор разворота тренда laser reversal

25.04.2017: Прибыльное агентство контекстной рекламы

2. Сбор взносов

25.04.2017: Гандбол21, стратегия в беттинге

24.04.2017: LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

24.04.2017: SIMPLE SYSTEM [Надежда Счастливая]

24.04.2017: [Аудиокнига] Лайфхаки богатых людей. 50 способов разбогатеть.

22.04.2017: [Аяз Шабутдинов] Проект X

22.04.2017: Красивые деньги: Золотой инстаграм

22.04.2017: Клиенты из ВКонтакте

20.04.2017: [Оптарь] Заработок на AliExpress и Пабликах ВК

19.04.2017: Эффективная реклама в Facebook и Instagram 2017

08.04.2017: Дополнительный заработок от 20 000 рублей в месяц

07.04.2017: Премиум экшены для цветокоррекции (Кузмичёв)

07.04.2017: [GeniusMarketing] Новые тактики интернет-продвижения

06.04.2017: Практика по цветокоррекции RAW: бери и делай!

31.03.2017: Онлайн-марафон по настройке Я Директа

29.03.2017: Seo марафон 2.0 по продвижению сайтов от wpnew

27.03.2017: Очередной дейт по instagram

25.03.2017: Самый полный курс по рекламе в myTarget (2017)

25.03.2017: 100 способов увеличить посещаемость сайта

25.03.2017: Создание мультиаккаунтов на skladchik.com

24.03.2017: Анимационный Пакет для фото/видео монтажа "PARALLAX"

3. Клуб slivskladchik.com приглашает к сотрудничеству  владельцев инфопродуктов и любых цифровых товаров.
    Если вам нужно продать интересный и полезный инфопродукт, программу или что либо другое, то вы можете сделать это у нас! Торговая площадка к вашим услугам.

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов.

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Сбор средств Создание мультиаккаунтов на skladchik.com

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Slivsklad, янв 7, 2017.

Этап:
Сбор средств
Цена:
700.00 руб
Участников:
10 из 10
Организатор:
Slivsklad
100%
Расчетный взнос:
70 руб
  1. Slivsklad

Slivsklad Команда форума Администратор

Легкий способ создать вечно-живущие аккаунты на skladchik.com без получения бана.

Теперь ты легко можешь создать столько аккаунтов на складчике, сколько захочешь сам.
    При этом жить они у тебя будут вечно, если конечно сам их не сольешь.

Кому подойдет это обучение:
    • Тем, кто хочет заработать на ре-складчинах (500 - 1500 в месяц, это средний показатель, который вы по-любому заработаете)
    • Тем, кто хочет акк для себя, по причине того, что акк на складе забанили, а все новые улетают в бан (в таком случае акк будет жить вечно, если сами его не сольете)
    • Тем, кто хочет создать авторскую тему на складчике, но не хочет делать с основного аккаунта (хорошо подходит для тех, кто не уверен в своем продукте)
    • Организаторам, у которых стресс от проведения ре-складчин, которые задолбались работать через виртуалку и вести учет (кто, где, когда платить)

ВЕЧНО-ЖИВУЩИЕ АККАУНТЫ НА СКЛАДЧИК.КОМ – ХЕРНЯ

Да ну нафиг, такого не может быть, даже простые акки улетают в бан, а тут МУЛЬТИАККИ, еще вечно-живущие.
    Бред, да и только, НЕ ВЕРЮ.

Примерно, так бы я подумала если бы увидела этот заголовок.

ОБМАН
    Конечно я бы тебя обманула если бы сказала, что все твои акки будут живи, ведь даже нормальные акки улетают в бан, а тут аккаунты с одного компа.

Ну тут дело в том, как вести себя на складчике, ведь "нормальные" акки банятся не по причине "мультиаккаунта", они блокируются по другим причинам.

Я хочу показать, как заводить аккаунты на skladchik.com, где они будут жить столько, сколько ты захочешь и не будут банятся за "мультиаккаунтинг".

Они могут блокироваться за другое, но за двойные аккаунты больше никогда.

Но перед этим вы сольете много денег и аккаунтов.

ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВОГО БАНА
    И если ты еще не получал бан, то поверь, это не приятное ощущение, это когда ты вечером оплатил продукт, а когда утром заходишь чтобы посмотреть выдали ли его, у тебя появляется:
    • ты получаешь столько акков на складе, сколько сам захочешь и они все будут живые (у меня 10 акков на складе уже работают больше года)
    • Ты заводишь себе собственный аккаунт для своих нужд (без желания оргать ре-складчины)
    • ты проводишь авторскую складчину на складчике и зарабатываешь деньги, ты не хочешь это делать с основного аккаунта (к слову, это очень хорошо делать, если ты не уверен в своем продукте, но хочешь попробовать)
    • ты не зависишь от организатора ре-складчин (найдется он или нет тебе все равно), будет народу много или вообще не будет, тебе все равно, ты можешь спокойно его приобрести на складе за свои кровные и быть уверенным что курс ты получишь 100%
    • ты зарабатываешь 1000-1500 рублей в месяц (согласна что это немного, но она покроет твои расходы на телефон, интернет, на покупку складчин, которые хочешь лишь для себя и т.д.)
    • ты пробуешь себя в роли организатора и получаешь новый позитивный опыт, создаешь и проводишь ре-складчины

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

ПРОВЕРЯЮЩИЕ

В любом деле нужны те люди, которые оценят качество твоего материала, особенно в теме обучения и это не исключения, только правила будут другие, а именно:

«в проверяющие я возьму людей с доверенной репутацией (буду выбирать сама), НО они тоже будут платить за обучение, только 60% от стоимости»

Почему я так решила?

На это есть ряд причин:
    1. Если ты получаешь курс, не заплатив за него (особенно если ты будешь давать на него отзыв), то ты к этому обучению будешь относиться поверхностно и тебе будет пофиг, даже если он будет плохой.
    2. Ты будешь сам решать, хороший продукт или нет, так как если ты напишешь «хорошо», то деньги останутся у меня, а если «плохо», то я верну тебе деньги (это дополнительная денежная мотивация, чтобы оставить правдивый отзыв)
    3. На твой отзыв будут смотреть другие и принимать решения о покупке материала, и если они будут знать, что ты сам за него заплатил, то и относиться к отзыву будут доверительнее.

СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ?

Прежде чем переходить к цене, давай посмотрим что ты получаешь за эти деньги:

• получаешь весь мой опыт в создании акков на складчике (в пошаговом видео формате), которые будут жить столько, сколько сам захочешь без бана за мультиакк.
    • ты получаешь от меня все наработки по без стрессовому проведению ре-складин (тебе не надо париться все ли акки живы, где нужно оплатить, когда и с какого акк и т.д.)
    • ты получаешь от меня ГАРАНТИЮ (такого тебе никто не предложит, ты уж поверь), что если тебе по каким-то причинам не подойдет данное обучение или ты сочтешь, что зря потратил деньги, то ты просто пишешь мне и я возвращаю тебе деньги без лишних вопросов, при чем курс остается у тебя
    • ты гарантированно отобьешь стоимость курса, нужно лишь провести 2-3 ре-складчины (средний прибыль 50-150 рублей с одной ре-складины)
    В общем, ты приобретаешь возможность, подсмотреть за мной, как я создаю акки на складчике (для себя и для организации ре-складчин), в видео формате.

Другими словами, ты увидишь все то, что делаю я, для того, чтобы создать новый аккаунт на складчике без боязни что он улетит в бан, ты увидишь все фишки, которые я использую и получишь рекомендации как надо делать, а как нет.

Помимо всего этого, я даю ГАРАНТИЮ на свое обучение

2. Roni

Roni Премиум

Slivsklad Цена изменилась на продажнике.

3. reson

reson Член Клуба

скоро сборы?.

4. Slivsklad

через 2 дня

5. Gopfas

Gopfas Член Клуба

через 2 дня от какого дня?

6. Костя

Костя Складчик

Отлично?!
    А цена на продажнике удвоилась!

7. Slivsklad

Поправил

8. reson

reson Член Клуба

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

9. shyrik70

shyrik70 Складчик

Оплатил 09.02.2017 WM

10. Vell

Vell Организатор Член Клуба

Оплатил

11. Gopfas

Gopfas Член Клуба

Оплатил, почему то переписка не создалась при сборе средств. @Slivsklad, Так и должно быть?

12. Slivsklad

да, после раздачи у вас появится рядом с реквизитами вкладка доставка и придет оповещение в личку

Gopfas нравится это.
  13. Gopfas

Gopfas Член Клуба

Отметить меня не забыли?

14. Slivsklad

отметил

Gopfas нравится это.
  15. Mormix

Mormix Складчик

Оплатил вначале сборов

16. Ya_Vasya