ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Инфопродукты, схемы заработка , складчины

Более 60 000 курсов , самая большая в рунете база курсов

Купить доступ к курсам
  1. Новые покупки

15.08.2018: Авторские уроки по фотографии и продвижению (Татьяна Иванова) 2018

15.08.2018: Руководство "SEO-Монстр 2018. 2-е издание" - учебник по продвижению сайтов на 430 стр. от Dr.Max

14.08.2018: Суперпартнерка 3.0

13.08.2018: Онлайн интенсив по арбитражу трафика (2018)

13.08.2018: Парсинг высокой точности вконтакте

13.08.2018: Заработок на рецептах от 500 руб. в день

13.08.2018: Интенсив для фотографов "Снимать не как все"

12.08.2018: Бизнес Молодость - Соль цеха

12.08.2018: Схема заработка от 100 000 рублей в месяц

12.08.2018: А. Бергов - Обучение форекс от трейдера — 2 месяца!(запись 2017-2018)

11.08.2018: защищенный vps с digitalocean, nginx, letsencrypt (rus, 2 части)

11.08.2018: Академия заработка в интернете для тех, кому за 50 (Владислав Челпаченко)

10.08.2018: Наемный труд Vs. вольные хлеба - моя история перехода (Игорь Будников)

10.08.2018: Обучение арбитражу трафика в Facebook

09.08.2018: «Интернет-маркетолог 2.0»

08.08.2018: [Евгения Белова] Онлайн-курс "Прибыльный интернет-магазин PRO" от Академии Интернет Бизнеса

07.08.2018: Как экономить тысячи рублей на покупке обуви

07.08.2018: UniSite Board - Новая CMS для досок объявлений на подобии Avito!

07.08.2018: Панель быстрого подбора оттенка кожи «SKITALETS FAST SKIN TONE»

07.08.2018: Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения

2. Сбор взносов

13.08.2018: Заработок на рецептах от 500 руб. в день

07.08.2018: Панель быстрого подбора оттенка кожи «SKITALETS FAST SKIN TONE»

14.05.2018: WebArchiveMaster - программа парсинга контента из ВебАрхива [ZennoPoster]

08.05.2018: Esthetic Collaborative Shopping Как на Складчике)

01.05.2018: [РМС Пикап]Тренинг по знакомству с девушками от известных авторов

06.04.2018: (profileschool) - Ретушер в рекламном постпродакшене

06.04.2018: Курс про цвет в фотографии

02.04.2018: Дизайн мобильных приложений с нуля до результата за пару кликов

19.03.2018: ОлдСкул от Шамшурина

14.03.2018: [Вячеслав Юнев] Системно-векторная психология - 5 курсов

14.03.2018: Смеси специй. Кулинарный сбоник

03.03.2018: Бухгалтерский учет 2017. Теория и практика [Повтор]

27.02.2018: Создание и продвижение малостраничных сайтов

28.01.2018: Построение онлайн-бизнеса и массовые продажи товаров через интернет

09.01.2018: Александр Корнилов (kote) - Тизерная кухня 2016

02.11.2016: Снимаем ювелирные украшения со светодиодным освещением

03.10.2016: Проверка ресурса

20.09.2016: Прибыльная Дебиторка - курс от Инвесторантье

3. Клуб slivskladchik.com приглашает к сотрудничеству  владельцев инфопродуктов и любых цифровых товаров.
    Если вам нужно продать интересный и полезный инфопродукт, программу или что либо другое, то вы можете сделать это у нас! Торговая площадка к вашим услугам.

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов. 

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Активно Самая полнейшая база объявлений avito.ru + монетизация. более 40 000 000 объявлений. телефоны.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Slivsklad, май 30, 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 руб
Участников:
2 из 10
Организатор:
Slivsklad
20%
Расчетный взнос:
1000 руб
  1. Slivsklad

Slivsklad Команда форума Администратор

Супер предложение. Самая большая база объявлений/контактов AVITO.RU
    Такого больше нигде не найдете.
    Меня просили достать базу данных Авито. Я наивно согласился, не догадываясь, что впреди меня ждет не одна неделя круглосуточного парсинга, постоянные правки шаблона на начальном этапе, борьба с блокировками авито и более сотни тысяч вложенных рублей, потраченных на прокси, сервера и бесчисленное количество обращений в их службы поддержки. Это было непросто, но бросать начатое я не привык и достал базу абсолютно всех объявлений Авито. Забирайте!!!

[​IMG] Вся информация представлена в виде базы данных, что позволяет оперативно находить нужную информацию, сортировать, фильтровать, править и экспортировать . Никаких медленных excel, а тем более txt.
    пример таблицы Одежда для девочек

[​IMG] Более 40 Гб данных. Более 40 000 000 объявлений. Более 15 000 000 уникальных телефонов по категориям

* таблица будет дополнена новыми данными

[​IMG] Это полнейшая база объявлений сайта avito.ru собранная с полной версии сайта за последние 2 месяца. Все категории и подкатегории. До последней, до последнего объявления.

[​IMG] Вся доступная информация, по каждому объявлению. Более сотни различных параметров по всем объявлениям
    • ID ...
    • Заголовок ...
    • Телефон ...
    • Адресс ...
    • Статистика ...
    • Даты созданий и последнего обновления ...
    • Все изображения с максимальным разрешением ...
    • Имя продавца, контактного лица, тип организации ...
    • Основная информация ...
    • Дополнительная информация ...
    • ...

[​IMG] Каждое объявление содержит цепочку категорий, разделов, подразделов
    [​IMG] Наличие объявлений не прошедших модерацию

[​IMG] Наличие базы данных платного раздела РЕЗЮМЕ. Мало кто знает, но для просмотра номера телефона 1 резюме нужно заплатить авито 49 рублей. Контактные данные в этом разделе невозможно просматривать бесплатно, а уж тем более парсить. Но мне это удалось и моя БД содержит почти 500 000 номеров резюме. А это очень ценная информация, которая отлично монетизируется. Идет бонусом за рекламу.
    Условия проведения складчины:
    • Цена на всех. Следовательно, чем больше участвующих, тем меньше цена.
    • База в виде дампа (архива). Инструкция по установки вебсервера, heidisql (софт для работы с БД).
    • Материал готов и будет отдан проверяющим при наборе участников, если складчина будет интересна. Цель проверки, проверить наличие заявленных данных. Для ускорения и облегчения проверки будет выдан открытый шаблон ZennoPoster, который берет случайное объявление из БД и переходит в браузере на объявление, кликает телефон. В логе отображается телефон из БД, проверяющие сравнивают. Проверка не должна занять много времени.
    • Нужны 3 официальные проверяющие. Неофициальные не требуются.
    • На данный момент собраны 100% объявлений, но парсинг продолжается, парсится по кругу. Все новые объявления, которые появятся и спарсятся, будут добавлены в базу и выданы.
    • Чтобы исключить бессмысленный набор участников, ради снижения взноса и последующей не оплаты , все новореги перед стартом будут выписаны.
    • Выдача материала после 85% оплативших, если вы не готовы оплатить, не записывайтесь.
    • Раздел РЕЗЮМЕ идет бонусом. Для его получения, необходимо оставить 3 рекламных сообщения, не нарушая правила форума.

ЧАВО
    • Что за цена?
    База уникальна и стоимость одного объявления 3 копейки была сформирована из учета вложенных сил и времени на её сбор. Так же не забывайте про бонусную базу телефонов по РЕЗЮМЕ. Она бесценна и многие впишутся только из-за нее. К тому же, все кому дорого, могут снизить стоимость складчины до нужной, просто прорекламировав.
    • Так я могу и сам спарсить. Зачем покупать?
    Конечно можете, но... Тут много но. Это:
    - затраты времени. Ну уж очень большие.
    - парсер (свой написанный, купленный чужой, арендованный сервис). А это все опять же время, затраты
    - затраты на прокси. Тут авито не даст расслабится. Я перебрал много прокси сервисов. И местные, и чужие. Это все тесты, нервы, деньги. Много сервисов в бане авито. Много кто режет канал. Много кто ставит лимиты на обращение. Многие не соответствуют цене. Очень много селлеров перекупщиков. Это все набитие шишек. А сколько я запросил манибека, сколько жалоб и отзывов.
    • Какой толк с базы?
    С базой будет приложен небольшой мануал по монетизации.
    • Никогда не работал с БД, разберусь?
    Ничего сложного. Будет приложена инструкция, также запросы для выборок, сортировок. В приватке спросите какой нужен запрос на выборку, я вам его выдам. Также приложу вебморду для просмотра БД

продажник https://skladchik.com/threads/Сама

2. artuhova07

artuhova07 Складчик

Хватит сидеть в резерве!
    Айда в основной список!