ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Добро пожаловать в наш Клуб!

Желаете качать самые новые инфопродукты бесплатно, присоединяйтесь к нам!

Присоединится
  1. Новые покупки

04.12.2017: Внутридневная торговая система для EURUSD

04.12.2017: Сборник курсов от Александра Пурнова

04.12.2017: Как создать источник пассивного дохода, продавая цифровые товары на Etsy

04.12.2017: [Photoshop] Покоритель кривых

04.12.2017: [Повтор] Курс про Telegram от известного автора (Полный курс)

04.12.2017: 10.000 живых друзей ВК за 10 дней. Монетизация друзей ВК

04.12.2017: Получение тысяч целевых живых посетителей на Ваш канал/страницу в соц.сети/ сайт за копейки!

04.12.2017: Обучение трейдингу на фьючерсе нефти.

04.12.2017: [Евгения Белова] Онлайн-курс "Прибыльный интернет-магазин PRO" от Академии Интернет Бизнеса

04.12.2017: Развивай канал на YouTube (Продукт + Транскрибация)

04.12.2017: LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

04.12.2017: Как экономить тысячи рублей на покупке обуви

04.12.2017: Пак SMMщика + приватный софт + куча бонусов!

04.12.2017: Естественное восстановление зрения

04.12.2017: МК по художественной обработке фотографий

04.12.2017: Приватная информация. Интернет магазин Автозапчастей

04.12.2017: Интернет бутик за 7 дней + VIP

03.12.2017: Деньги из Avito. Тариф Я сам (Алексей Морусов)

03.12.2017: [Udemy.com] Взламываем сайты / Тестирование на проникновение с нуля (2017)

03.12.2017: Панель Retouch Lab [ Алексея Кузьмичева]

2. Сбор взносов

04.12.2017: Сборник курсов от Александра Пурнова

03.12.2017: [Udemy.com] Взламываем сайты / Тестирование на проникновение с нуля (2017)

03.12.2017: Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения

02.12.2017: WebArchiveMaster - программа парсинга контента из ВебАрхива [ZennoPoster]

01.12.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

27.11.2017: Супердоходные сайты от А до Я [Деригина] 2017

22.11.2017: Комплект курсов по скрытому гипнозу. Пакет VIP (Александр Истомин)

10.11.2017: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

05.11.2017: Построение онлайн-бизнеса и массовые продажи товаров через интернет

01.11.2017: Seo марафон 2.0 по продвижению сайтов от wpnew

25.10.2017: [РМС Пикап]Тренинг по знакомству с девушками от известных авторов

03.10.2017: Белая схема с хорошим доходом

25.09.2017: «Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к Дмитрию Сидашу

12.07.2017: Загородников - Как продавать, не продавая. Для Тех, Кому Сложно, Трудно и Стыдно Продавать Себя

10.06.2017: Esthetic Collaborative Shopping Как на Складчике)

21.05.2017: (profileschool) - Ретушер в рекламном постпродакшене

25.03.2017: Создание мультиаккаунтов на skladchik.com

02.03.2017: Александр Корнилов (kote) - Тизерная кухня 2016

01.12.2016: Магия Photoshop – ретушь портрета

13.11.2016: Смеси специй. Кулинарный сбоник

3. Клуб slivskladchik.com приглашает к сотрудничеству  владельцев инфопродуктов и любых цифровых товаров.
    Если вам нужно продать интересный и полезный инфопродукт, программу или что либо другое, то вы можете сделать это у нас! Торговая площадка к вашим услугам.

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов.

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Раздача Приватная информация. Интернет магазин Автозапчастей

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Slivsklad, янв 25, 2015.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
274333.00 руб
Участников:
13 из 13
Организатор:
Slivsklad
Расчетный взнос:
500 руб
  1. Slivsklad

Slivsklad Команда форума Администратор

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

По заявкам желающих открываю запись для стартующих интернет магазин, стол заявок автозапчастей

Примерная программа:
    Оптовые склады Московского региона
    по маркам Bosch, Pierburg, ATE, Zimmerman и тд(все европейские марки); 70% клиентов берут именно их.
    Кузовные детали Китай, Тайвань и прочее- склады и принципы работы(60% покупок кузовщины)
    Поставщики и склады Оригинальных немецких автозапчастей.
    Китайские радиаторы,пневмоподушки и прочее.
    Отправки в регионы РФ(Оптовики- кто отправляет, Посредники-кто собирает заказы)

Выводы по качеству продукции, на что обратить внимание.
    Как поступать с клиентом который принес Брак или "Брак".

Как получить скидку гораздо выше фактических оборотов.
    Где найти дешевый софт по подбору запчастей (не 40 000, 5 000 и даже не 1500,а 500 рублей за все марки).

На что обратить внимание: возвраты, сроки, покупка электрооборудования.
    Краткие советы и направления по всем сферам автобизнеса, от найма сотрудников до работы с сайтом.
    Какая бесплатная СистемаУправленияСайтом лучше всего подойдет для Интернет-магазина автозапчастей(т.е. не будет требовать найма программиста для переделки функционала).

Что такое правильный подбор автозапчастей, как избежать ошибок и возвратов.
    Расскажу про ошибки на которых мы потеряли более 2 миллионов рублей, и из которых выкарабкивались полгода.

Фишки после которых Мы на авто-запчастях стали зарабатывать в несколько раз больше.
    Добавлю бонус! Информацию по рынку запчастей (стоимость на рынке около 140 000 рублей)

Материалы написал на вскидку- информации будет больше.
    +Конечно отвечу на все вопросы.
    Цена участия фиксированная 3900 руб.
    Обновление
    Для
    полноценного понимания Темы продаж запчастей В интернете будет добавлено:

От а до я - почему сейчас так легко занять нишу в выдаче(весь Ваш индекс - на первых страницах поисковиков)
    Разбор реального живого сайта построенного По Такой Системе.

Для желающих тут же на практике опробовать свои знания после вебинара:

Чтоб вы сразу погрузились в тему, а не 3 месяца копали CMS Раздам полностью настроенную cms(Ту что разберем на вебинаре), с шаблоном, корзиной, работающим импортом.
    (Моя фишка -перенос на хостинг со сменой домена занимает 5 минут- и у вас сразу рабочий сайт)
    От вас понадобиться только прайс, текст и правка css.
    Создам приватную тему, где отвечу на вопросы в процессе запуска.
    Добираем несколько человек и буду вывешивать дату начала сборов.

Отзывы от проверяющих
    Vendetta
    Фуххх... Ну вот и пришло время моего отзыва.
    Первое что хотелось сказать, очень приятно был удивлен работой с автором.
    Человек очень приятный в общении вежливый и терпеливый. Отличное чувство юмора и большой жизненный опыт.
    Автор отлично разбирается в том, о чем говорит. И дает понятные и подробные инструкции по каждому шагу (меня вообще за ручку водил :) )
    ТС сам работает в сфере, по которой ведет обучение и имеет действующий бизнес приносящий доход.
    О материале. Материал был предоставлен мне в полной мере, в виде индивидуального пошагового онлайн обучения.
    Все темы заявленные автором были освещены в полной мере, так же по каждому пункту было предоставлено необходимое сопровождение.
    Так же было предоставлено большое количество дорогих бонусов. И весь необходимый для работы софт.
    После обучения в голове остается пошаговый план запуска интернет магазина почти по любому направлению.
    Автор затрагивает тему работы с клиентами и возражениями, привлечение трафика и закрытие продаж.
    К сожалению, сам я работать в данной сфере не планирую, прошел обучение для проведения проверки и для того чтобы узнать что то новое, (о чем ни разу не пожалел).
    Сразу скажу, кто ищет легких денег, их тут нет. Нужно работать, и работать в первое время придется много.
    Данная складчина уникальна, так как подобного в интернете нет. И данное обучение можно будет применять практически для создания любого бизнеса в онлайне.
    Главное стремиться и делать все по инструкции, а так же верить в свои силы.
    Для тех у кого не хватает мотивации, спешу сообщить, что автор меня очень сильно мотивировал, даже в те моменты когда мне хотелось все бросить, за что ему респект и уважение от меня лично.

Strekoza
    Итак, друзья, пришло время отзыва, который я с удовольствием оставлю!
    Прежде всего мне хотелось бы сказать несколько слов о самом авторе. Fogottosan – приятный в общении и абсолютно доброжелательный человек, с грамотно поставленной речью. Как выше уже писали – никаких «бэканий», «меканий», мычаний и пустого словоблудия. И хотя мы порой занимались до 7-и часов в день и информации было сказано море – все было совершенно по делу. И еще мне показалось, что Fogottosan – это один из тех немногих авторов на Складчике, которому реально нравится та тема, о которой он рассказывает. То, что он на практике воплощал все, что он дает в курсе – совершенно точно.

Теперь о самом материале. Курс однозначно заслуживает внимания! Наиболее ценно в нем то, что автор дает огромное количество уже готовых решений – от сборки CMS сайта с установленными плагинами до классных макросов Exel, которые упрощают работу в миллион раз.

Хотелось бы отметить не совсем обычную очередность действий создания он-лайн бизнеса. Желание не идти стандартным путем вполне оправдано, потому что я, например, человек далекий от любых авто-тем, уже через пару занятий абсолютно успокоилась и больше не беспокоилась по поводу того, что не осилю новую, во всех отношениях, тему.

Я тут подумала на досуге о том, что если бы Fogottosan поступил как все попсовые инфобизнесмены и в первый же день сказал мне: «Иди найди себе в Гугле поставщиков, позвони и выбей у них скидку» - я вряд ли бы дошла до конца. А тут мы решали технические вопросы, занимались подбором конкретной ниши, основанным на показателях реальных баз данных (которые продаются на Складчике за десятки тысяч рублей) и среди всей этой суеты я постепенно привыкала к мысли, что запчасти – это не так страшно, как кажется на первый взгляд.

Мне вообще понравился подход – не думать о том, о чем думать еще рано. Если делаете сайт, то делайте – и не переживайте, каким образом вы будет строить общение с клиентом. Придет время – подумаете и об этом. Такой принцип позволяет не циклиться на каждом этапе, а двигаться быстро в нужном направлении.

Автор показал нужных поставщиков, хорошие курьерские службы, объяснил - как и что происходит в общем и целом, определил несколько вариантов работы – от продажи звонков до самостоятельной реализации заказов. Так же достаточное количество времени уделил некоторым нюансам работы с клиентами. Наметил пути дальнейшего развития.

По итогу, у меня сейчас есть рабочий сайт интернет-магазина, который без каких-либо телодвижений, в плане раскрутки, имеет чуть около 70 посетителей в сутки с поисковых систем (пока с преимущественно Гугла). Возраст сайта – около недели, он содержит более 50.000 товаров. Звонков пока не было, но это дело времени – впереди запуск контекстной рекламы и другие методы привлечения клиентов.

В общем, курс к изучению – рекомендую. Если никогда не создавали ИМ – узнаете много нового. Лентяям и искателям халявы – делать здесь нечего, поскольку потрудиться придется достаточно много. Тем, кто не боится пробовать что-то новое и умеет заставить себя справляться с возникающими трудностями и идти дальше к цели – добро пожаловать!

Последнее редактирование: апр 25, 2016
    Kala4 и Antonkis нравится это.
  2. Koks

Koks Член Клуба

Шикарная тема отзывы на складчике отличные при стоимости 3900 со складчика
    это много о чем говорит

3. panama007

panama007 Член Клуба

Будем ждать)). Сам заинтригован.

4. Slivsklad

Все кто оставляли отзывы на складчике оставили отзыв 5 из 5
    Материал предоставил один из наших шпиков который участвовал в складчине, с переписками итд.
    Так что все желающие записываемся !

Последнее редактирование: янв 25, 2015
    panama007 нравится это.
  5. panama007

panama007 Член Клуба

Centos до сколько человек будет собираться в складчину?

6. Koks

Koks Член Клуба

Давно пытался найти эту тему. Надеюсь складчина состоится:) может наконец создам интернет бизнес

Slivsklad нравится это.
  7. Slivsklad

15 думаю будет достаточно;)
    А если вдруг не наберется, то на след недели при любых раскладах раздача

8. whatwhat

whatwhat Член Клуба

ждем с нетерпением

9. ИнжеНегр

ИнжеНегр Член Клуба

приоткройте занавес, по какому региону и каким моделям проработка?

10. alexstat

alexstat Член Клуба

Подскажите пожалуйста, когда начнется складчина?

P.S. Ждем с нетерпением.

11. whatwhat

whatwhat Член Клуба

Ну давайте уже собираться :)

12. Slivsklad

Раздача в среду

13. whatwhat

whatwhat Член Клуба

А когда начнется раздача ?))))

alexstat нравится это.
  14. Slivsklad

Скоро)

whatwhat и ИнжеНегр нравится это.
  15. alexstat

alexstat Член Клуба

С нетерпением ждем) Будем благодарны за приятный материал для чтения в пятницу.

whatwhat нравится это.
  16. whatwhat

whatwhat Член Клуба

Здравствуйте! Хочу узнать есть ли какая конкретика по раздаче материала?o_O

SeP и alexstat нравится это.
  17. SenseyR

SenseyR Премиум

[Centos=] Подскажи пожалуйста, данную складчину Приватная информация. Интернет магазин Автозапчастей получит только тот кто участвовал в складчине и производил взнос средств, или получат все члены клуба, т.е и те кто не участвовал, складчина появится в общем перечне новых складчин? Спасибо [/Centos]

18. alligator994

alligator994 Складчик

когда раздача?

19. alexstat

alexstat Член Клуба

Не подскажите как дела с материалом? Можно считать раздачу подарком на 23 февраля)

20. Slivsklad

Можно, завтра раздача

whatwhat и alexstat нравится это.