ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Добро пожаловать в наш Клуб!

Желаете качать самые новые инфопродукты бесплатно, присоединяйтесь к нам!

Присоединится
  1. Новые покупки

19.11.2017: Волшебная таблетка для мужчин.

19.11.2017: (standart) обучение по арбитражу в соц. сети вк

18.11.2017: Подборка из 55+ зарубежных сервисов для заработка и видео уроки

18.11.2017: Успешный фотостокер i + ii

17.11.2017: От МИЛЛИОНА рублей на разработке Telegram-ботов!

17.11.2017: Индикатор сильных и слабых валют Forex Heat Map

17.11.2017: [WP] Ultimate WordPress Speed Optimizer

17.11.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

17.11.2017: Закрытая по пикапу шамшурин!

17.11.2017: Комплект курсов по скрытому гипнозу. Пакет VIP (Александр Истомин)

16.11.2017: «КОНСТИТУЦИЯ УСПЕШНОГО ИГРОКА» в ставках на Футбол

16.11.2017: точные vip прогнозы на футбол от макса переса

16.11.2017: Сборник курсов от Александра Пурнова

16.11.2017: Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения

16.11.2017: Мастер Класс по созданию SLIDE MOVIE версии 2.0

15.11.2017: A secure vps with digitalocean, nginx, letsencrypt. your vps

15.11.2017: [Ольга Юрковская, Э.Барякина] Как писать отличные книги и зарабатывать намного больше других авторов

15.11.2017: BetProfi v2.1

15.11.2017: Мануал по продвижению групп ВК, От 0,10 до 0,50 руб. за подписчика

15.11.2017: Стратегия на ТБ в футболе от Хочу Прогноз

2. Сбор взносов

17.11.2017: Комплект курсов по скрытому гипнозу. Пакет VIP (Александр Истомин)

16.11.2017: Сборник курсов от Александра Пурнова

16.11.2017: Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения

15.11.2017: Супердоходные сайты от А до Я [Деригина] 2017

13.11.2017: «Профессиональный Forex трейдер за 90 дней» Версия VIP (Владислав Гилка)

10.11.2017: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

05.11.2017: Построение онлайн-бизнеса и массовые продажи товаров через интернет

05.11.2017: Индикатор AtrMastik для форекса

01.11.2017: Seo марафон 2.0 по продвижению сайтов от wpnew

31.10.2017: Как создать мобильное приложение

25.10.2017: [РМС Пикап]Тренинг по знакомству с девушками от известных авторов

17.10.2017: WebArchiveMaster - программа парсинга контента из ВебАрхива [ZennoPoster]

03.10.2017: Белая схема с хорошим доходом

25.09.2017: «Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к Дмитрию Сидашу

12.07.2017: Загородников - Как продавать, не продавая. Для Тех, Кому Сложно, Трудно и Стыдно Продавать Себя

10.06.2017: Esthetic Collaborative Shopping Как на Складчике)

21.05.2017: (profileschool) - Ретушер в рекламном постпродакшене

25.03.2017: Создание мультиаккаунтов на skladchik.com

02.03.2017: Александр Корнилов (kote) - Тизерная кухня 2016

01.12.2016: Магия Photoshop – ретушь портрета

3. Клуб slivskladchik.com приглашает к сотрудничеству  владельцев инфопродуктов и любых цифровых товаров.
    Если вам нужно продать интересный и полезный инфопродукт, программу или что либо другое, то вы можете сделать это у нас! Торговая площадка к вашим услугам.

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов.

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Раздача [Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Century, май 15, 2016.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
2000.00 руб
Участников:
12 из 10
Организатор:
torri
Расчетный взнос:
200 руб
  • Участники покупки:
    1. Slivsklad, 2. Century, 3. (аноним), 4. Камчадал, 5. (аноним), 6. FY543, 7. (аноним), 8. Nikki, 9. (аноним), 10. (аноним), 11. (аноним), 12. torri;
    Резервный список:
    1. (аноним), 2. (аноним), 3. breddi, 4. vas80, 5. (аноним), 6. (аноним), 7. (аноним), 8. (аноним), 9. (аноним), 10. (аноним), 11. (аноним), 12. prod, 13. (аноним), 14. videocamera, 15. (аноним), 16. (аноним), 17. Kirpicheg, 18. FOXXOF, 19. (аноним), 20. rozhylokv, 21. (аноним), 22. Filosof, 23. (аноним), 24. Jv14kda, 25. (аноним), 26. (аноним), 27. (аноним), 28. valkor, 29. Bars, 30. (аноним), 31. (аноним), 32. lexaxa, 33. (аноним), 34. margo11, 35. Jeny, 36. Bazzik, 37. artem13z, 38. Дуняша, 39. Сансэй, 40. dimon4361, 41. mihanat;
  1. Century

Century Член Клуба

Это повтор этой темы:
    "Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!".
    Здравствуйте уважаемые форумчане, вас приветствует Forumchanin :) Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь бинарными опционами. Наверняка вы уже пытались заработать, однако сливали депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить вам свою торговую стратегию, которую я собрал из разных индикаторов. До того, как она приобрела окончательный облик, я много чего изменил, убрал или добавил.

Коротко о преимуществах моей стратегии

• Прибыльность приблизительно 70%-90% с одним коленом мартина на следующую свечу.
    • Торговля на старших тф (брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль). Стратегия обладает алертом, так что не надо все время сидеть и смотреть в экран.
    • 3-6 сигналов в день.
    • Небольшой риск входа в сделку (в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
    • Возможность стабильно приумножать депозит.
    Стратегия лучше всего показала себя в европейскую сессию, в американскую торгую изредка. Очень многие утверждают, что чисто по одному-двум индикаторам торговать нельзя, т.к. они следуют за ценой и частично вы правы. Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании с одним инструментом тех.анализа, который работал во все времена и сроки (называть не буду), благодаря чему стратегия будет работать столь же долго, сколько существует рынок.

Что в коробке

• Сама стратегия (индикаторы и шаблон).
    • Подробная инструкция со скриншотами (все нюансы касаемо различных правил входа и их комбинаций).
    Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии
    • Сильное желание "обуздать" рынок.
    • Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
    • Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).
    Внимание! Плюшки.

Цена данной складчины на 500 рублей выше прошлой не потому, что это лишь повтор, а потому, что я доработал стратегию, устранил многие недочеты, обновил мануал. Что нового:

Бонус 1 : Трендовая форекс система.

Предназначена для часового, четырехчасового и дневного таймфреймов. Система ручная, однако имеет четкие правила входа в сделку. При желании можно вписать все правила в один индикатор с алертом или же написать автоматически торгующего советника.

Бонус 2 : Увеличено количество сигналов.

Если на данный момент в стратегии используются две точки входа, то в обновленной версии их уже 4. Плюс ко всему с помощью других методов я увеличил общее количество сигналов, при этом не уменьшив прибыльность. Качественных сигналов будет достаточно для полноценной торговли.

Бонус 3: подробный вопросник.

Приватная тема с купившими прошлую версию стратегии почти перевалила за 50-ую страницу. В ней есть много вопросов от пользователей, много скриншотов с точками входа, статистика по тем или иным валютным парам и т.д.. Все это я соберу в один дополнительный мануал "Вопрос-ответ", чтобы новым пользователям было еще легче разобраться в системе.

Кроме того, я гарантию поддержку в приватной теме, ответы на ваши вопросы.

Что вы получите в итоге?

+ Стабильно работающую усовершенствованную систему, которая обеспечит вам доход на долгое время.
    + Бонусную форекс систему по которой вы также можете выжимать прибыль.
    + Подробный мануал с описанием всевозможных точек входов и других нюансов.
    + Дальнейшие обновления стратегии. Поскольку я не собираюсь ее забрашивать, а хочу сделать еще более эффективной, то будут выходить обновления стратегии, которые вы получите бесплатно.
    + Мою поддержку и ответы на вопросы.

Гарантии и отзывы

Гарантиями являются отзывы проверяющих и пользователей, торгующих по данной системе.

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

2. Del7

Del7 Член Клуба

Давайте, ребята, вписываемся, что то интересное)

3. Alkastar

Alkastar Складчик

4. sahayev

sahayev Складчик

кто в курсе, индикаторы к счёту не привязаны?

5. FY543

FY543 Складчик

Нет. Но не имеют открытого кода. Так что в случае серьезных изменений в Метатрейдере в будущем работать они перестанут.

6. vas80

vas80 Складчик

А индикаторы прошлых складчин до сих пор работают?

7. FY543

FY543 Складчик

Да, пока работают

8. Alkastar

Alkastar Складчик

Да

9. alex30

alex30 Складчик

Судя по последним отзывам, индикаторы работают!

10. sahayev

sahayev Складчик

оплатил.

11. Roni

Roni Премиум

Премиум

12. Камчадал

Камчадал Член Клуба

Оплатил wm

13. Maximus

Maximus Член Клуба

Меня больше всего пугает, что бинарные кухни перестают платить если ты начинаешь стабильно зарабатывать, а еще хуже, что и твои кровные не отдают.

14. Serega1984

Serega1984 Гость

Премиум

15. FY543

FY543 Складчик

Оплатил вебманями

16. prod

prod Складчик

Почему в резервном списке?

17. Century

Century Член Клуба

Оплатил через Вебмани. Сорри, что поздно. Только сегодня приехал.

18. Kirpicheg

Kirpicheg Складчик

оплатил вм

19. sfinks

sfinks Член Клуба

оплатил BM

20. FOXXOF

FOXXOF Член Клуба

Оплатил QIWI 220 руб., хз сколько из них дошло, но должно хватить.