Раздача Панель Retouch Lab [ Алексея Кузьмичева]

Vell

Организатор
Член Клуба
Окт 3, 2014
889
550
Ретушь отнимает много времени?
Панель Retouch Lab - умное дополнение, которое упростит и ускорит ретушь в Photoshop
You must be registered for see medias

Панель Retouch Lab
от Алексея Кузьмичева

Как упростить ретушь и освободить своё время?

Каждый фотограф знает, что ретушь это неотъемлемый этап обработки абсолютно любой фотографии. Порой чтобы качественно очистить снимок от всех дефектов и изъянов уходит несколько часов, а то и дней.

Можно ли как-то упростить этот процесс и освободить своё драгоценное время?

Кoнeчнo ретушь нeвозможно дoвecти дo пoлнoгo aвтoмaтизмa, ecли Вы xoтитe, чтoбы результат был кaчecтвeнный, тo oт pyчнoй paбoты oткaзaтьcя нe пoлyчитcя. Однако этy paбoтy мoжнo свести к минимуму, автоматизировав pyтинныe дeйcтвия и удобно настроив своё рабочее пространство.

You must be registered for see images

View hidden content is available for registered users!

Последнее редактирование:

владимир1003

Складчик
Ноя 8, 2016
13
0
58
Привет, Vell! Сейчас я могу купить Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева и как это сделать? Хотелось бы сразу, т.к. уезжаю на море с внуком после окончания первого класса.

Последнее редактирование:

Vell

Организатор
Член Клуба
Окт 3, 2014
889
550
Привет, Vell! Сейчас я могу купить Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева и как это сделать? Хотелось бы сразу, т.к. уезжаю на море с внуком после окончания первого класса.
Приветствую) Пока нет( её ещё на продажнике не продают.

Реакции: Petrova82

Vell

Организатор
Член Клуба
Окт 3, 2014
889
550

владимир1003

Складчик
Ноя 8, 2016
13
0
58
Привет,Vell! Извини, если что-то не так. Платила моя дочь, возможно, допустила ошибку. Так можно получить Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева и когда?
С уважением, Владимир

Vell

Организатор
Член Клуба
Окт 3, 2014
889
550
Привет,Vell! Извини, если что-то не так. Платила моя дочь, возможно, допустила ошибку. Так можно получить Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева и когда?
С уважением, Владимир
Вам должно прийти сообщение с библиотекой)

kimivan82

Складчик
Окт 6, 2016
20
1
29
C 26.06.2017 11:27:10 оплатил на webmoney. И до сих пор не получил.

владимир1003

Складчик
Ноя 8, 2016
13
0
58
Привет, Vell! Спасибо за то, что напомнил! Но я уже оплатил и получил Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева.
С уважением, Владимир

Alex51

Складчик
Дек 13, 2017
3
0
62
Я только сегодня зарегистрировался. Хотел бы приобрести Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева. Я записался в резервный список. Не понял, когда нужно оплачивать заказ. Реквизиты имеются на соседней закладке. Извините, если задаю глупые вопросы.

Alex51

Складчик
Дек 13, 2017
3
0
62
Пытаюсь оплатить с карты сбербанка, но предложенный счет для оплаты не воспринимается сайтом СБ РФ. Как оплатить?

Alex51

Складчик
Дек 13, 2017
3
0
62
Коллеги, прошу еще раз ответить по поводу того, как оплатить через СБ РФ! Очень нужна данная панель для Новогоднего подарка супруге!