ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Инфопродукты, схемы заработка , складчины

Более 60 000 курсов , самая большая в рунете база курсов

Купить доступ к курсам
  1. Новые покупки

23.10.2019: [Повтор] Infourok Начальная школа 1-2

22.10.2019: Forex

22.10.2019: Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

21.10.2019: [Lynda.com] Фото и Видеосъёмка на Зелёном фоне подробный курс

21.10.2019: Новогодние съёмки и обработка (Диана Александрович)

21.10.2019: Готовые 3d сцены в corona render

19.10.2019: Профессионал-Турагент (Юлия Новосад)

18.10.2019: Betfair Заработок: 10 практических видео уроков!

18.10.2019: Betfair. Теннис

18.10.2019: Заработок на бирже Betfair

18.10.2019: Заработок на бирже спортивных ставок BETFAIR

18.10.2019: Программа BETTOTAL PRO

17.10.2019: Полная 12 шаговая система заработка на торгах по банкротству (Давид Ризаев)

16.10.2019: Торги по Банкротству за 30 дней. Пакет Премиум

16.10.2019: Покупка недвижимости с торгов по банкротству (Юрий Павлов)

16.10.2019: Курс-экспресс «Аукционы по банкротству 2.0» Вадим Куклин

16.10.2019: Аукционы по банкротству 2.0 (Вадим Куклин) Курс Оптимум

16.10.2019: КАК ГАРАНТИРОВАННО И РЕГУЛЯРНО ВЫИГРЫВАТЬ В ЛОТЕРЕЮ?

15.10.2019: Обучение обработке фотографий от Голубевой Светланы

14.10.2019: Панель Retouch Lab [ Алексея Кузьмичева]

Скрыть объявление

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов. 

Закрытые разделы со всеми темами сайтов схожей тематики.
Закрытые разделы слитого Skladchik.com

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Николай Ягодкин. Английский за 3 месяца (2014)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Stromden, авг 16, 2014.

1. Stromden

Stromden Команда форума Администратор

Английский за 3 месяца
    Автор: Николай Ягодкин
    Уровень: Starter (с «нуля» до Elementary)

Запишитесь на интенсивный онлайн-курс «Английский за 3 месяца»
    • с юридической гарантией результата:
    • Скоростной курс английского языка с четким, измеримым, гарантированным результатом;
    • Курс построен на уникальных технологиях, сюжеты о которых показывали на центральных телеканалах страны;
    • Единственный онлайн-курс английского с постановкой навыка разговора;
    • Бесплатные бонусы при заказе:
    - «Все времена английского языка»
    - «Техника запоминания 100 иностранных слов в час».
    Ваш результат, который мы гарантируем – это:
    Рост на 2 уровня владения языком за 3 месяца на начальных ступенях:

Чему вы научитесь за 3-месячный курс:

В несколько раз расширите свой словарный запас

Во время обучения вы без труда выучите более 3 000 новых слов и научитесь произносить и писать их без ошибок. При этом вы будете помнить их даже через 10 лет, вне зависимости от выученного количества.

Сможете бегло говорить по-английски
    У вас появится навык беглой речи в объеме требований CEFR, то есть в соответствии с системой уровней владения иностранным языком, которая используется в Европейском Союзе.

Освоите грамматику двух уровней языка
    Вы не только с легкостью освоите грамматику двух ступеней английского языка, но и отработаете ее до автоматизма в речи.

Поставите нейтральное произношение
    Это означает, что в вашей речи не будет «русскости – произношение будет понятным, правильным и без тяжелого русского акцента, который так затрудняет общение с иностранцами.

Будете понимать фильмы, сериалы, новости на слух
    Понимание – один из самых главных, но и самых сложных навыков в изучении иностранного языка. После прохождения курса вы не только сможете понимать собеседника, но и смотреть английское TВ и видео без перевода.

Скачать курс и стать крутым лингвистом чтоб умело выпендриться перед друзьями можно по ссылкам ниже:

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

seksan, svet888, sofa_sofa и 8 другим нравится это.
  2. ivan_ivanov

ivan_ivanov Складчик

Участвовал в складчине на этот курс. Очень толковый и полезный, как и все курсы Николая Ягодкина.

Eldar и RomanM нравится это.
  3. Shoni

Shoni Складчик

С временами не напутали? В этом курсе их нет.Есть фонетика

4. mcgrifin

mcgrifin Складчик

Посмотрим что там внутри, а то с английским беда.

5. 77mta

77mta Член Клуба

как я рад, что нашел ваш сайт, а то на складчике с этим курсом кинули

6. gregor24

gregor24 Складчик

воууу как круто, а другие ступени будут?)

7. ivan_ivanov

ivan_ivanov Складчик

Думаю что "ДА", но это не важно. Когда пройдёшь этот курс полностью - остальное можешь уже изучать по книгам, основываясь на методике, описанной в этом курсе.

RomanM нравится это.
  8. gregor24

gregor24 Складчик

Начал проходить, что можно сказать по этому курсу, он действительно для нулевого уровня)) даже для тех кто вообще с нуля, там есть подготовительный материал который нужно пройти перед самим курсом (сам его сейчас прохожу) и там начинается с произношения букв и с чтения слов, потом техника запоминания 100 слов в час, по отзывам она работает... Ну вот и получается что перед началом прохождения курса мы можем более менее правильно произносить слова, читать их и набирать словарный запас уж точно 20-30 слов в день все смогут. Супер супер супер!!!!

RomanM нравится это.
  9. cpaauthor

cpaauthor Складчик

Вопрос к тем, кто проходил, как обстоят дела с грамматикой? Вся или только часть?

10. tanna

tanna Складчик

было бы круто выучить английский за три месяца:)

Eldar и Ulvi нравится это.
  11. Ulvi

Ulvi Складчик

Тоже думаю начать

12. Tamara8

Tamara8 Складчик

Хотелось бы очень попробовать этот курс.Напишите ,пожалуйста ,мне как новенькой-что для этого надо и как скачать курс?

RomanM нравится это.
  13. shodaw

shodaw Складчик

хочу попробовать

14. shodaw

shodaw Складчик

кто знает может и в правда за 3 месяца научусь

15. Tureng

Tureng Член Клуба

Не пойму зачем люди постоянно ищут новые методики изучения английского языка. Все же ведь предельно просто. Язык учится в контексте, а не за учебниками. Для английского обязательно начните с Pimsleur и пройдите 3 уровня, где вы просто научитесь связано говорить на английском. Вначале вам очень понравится и у вас будет очень хорошо получатся, потом станет посложнее, но главное сконцентрировано изучать и записывать фразы, что вам сложно произносить, чтобы их затем запомнить. Гугл и рутрэкэр помогут вам найти курсы Pimsleur.

Если вы очень мотивированы, то можете с самого начала начать изучать грамматику, но не обязательно. Гораздо интересней уже научившись что-либо говорить, затем осознать почему говорят именно так и почему не говорят по другому. К сожалению, если вы сейчас совсем не знаете английский, то вот это видео () вам будет сейчас не понять, но это отличный пример того, как человек учит языки за 3 месяца. Техника связана с SuperLearning (опять же отличный курс по тому, как запоминать все, что угодно) и прекрасный курс доступен здесь (https://www.udemy.com/superlearning-speed-reading-memory-techniques/).

Но честно, ключевой момент, где мне кажется люди сдаются, это они просто не знают точно ЗАЧЕМ им учить язык. Как бы нужно, но им и без этого живется хорошо. Поездка на 2 недели за границу точно не мотивирует учить язык целый год. Что я нашел лично в себе, момент, когда я действительно начал овладевать языком, это когда я им пользовался по делу. Например, мне нужно было освоить экономику и я не хотел (и не мог) нормально пользоваться русскими учебниками, потому что большинство - это гнилой перевод англоязычной литературы. Поэтому, я начал учить ее на английском. Потому что я четко понимал зачем мне язык и он мне был нужен каждый день, я постоянно продолжал учить. И ключевая причина почему так получается, это потому что в моем случае язык не был конечной целью, а был средством для достижения другой цели. Когда вы смените фокусировку, вам больше не надо будет искать еще один магический курс о том, как выучить язык.

Как два заключительных комментария хочу добавить, что 1) необязательно все привязывать к рабочему контексту, как в моем случае. Пусть язык будет частью вашего отдыха. Vasabi.tv - отличный ресурс ТВ программ на английском с субтитрами. Моя жена так и выучила язык.

2) Перестаньте качать русский шлак, чтобы он затем хранился у вас на жестком диске. Овладев английским, вам откроется возможность изучать по-настоящему полезные курсы на таких ресурсах, как например udemy.com

Vyacheslav и rss11 нравится это.
  16. Subboch

Subboch Складчик

Заинтриговал прям!Теперь нужно найти чёткую цель -зачем мне учить английский, и вперёд!) Ну и наверно нужно русский подучить тоже, а то ошибок делаю... и решить главный вопрос- где взять время?!

17. Filosof

Filosof Премиум

Из своего опыта расскажу где взять время. Раньше я ложился спать за полночь, и вставал в 9 утра. Времени не хватало, да и вечером, в конце дня человек уже чувствует усталость. Уже 3 месяца, я встаю в 5-6 утра, и утренние часы посвящаю обучению (различные курсы, тренинги и тд. ) При этом спать ложусь в 22.00 - 22.30. Фишка в том, что 1 час сна, до полуночи, заменяет 2 часа обычного сна. Поэтому высыпаюсь без проблем, и часто встаю еще до того, как зазвенит будильник.

sunny-ann, 6SENSE и Спортакус нравится это.
  18. я_ь_раД

я_ь_раД Складчик

Помогло?

19. Filosof

Filosof Премиум

Еще как помогло.

20. Shadoof

Shadoof Складчик

Неужели действительно хороший курс?