Накипело! Отзыв о skladchik.com

КОреш

Член Клуба
Дек 21, 2016
260
133
Настолько неадекватного сайта еще попробуй найти!!!!
Начну свою историю сотрудничества с skladchik.com
Решил закупится по тематике Авторских складчин на тему дизайна, бизнеса и паралельно
покупал темы в разделах где закупаются на других сайтах по тем же тематикам.
Вот пару деталей которые меня бесили уже с первого дня на этом сайте!!!!
После регистрациии нельзя писать коментарии в темах , мол жди 7 дней!!!!!
Потом ограничение на сообщения не убираются все равно что очень сильно меня напрягало!
Решил закупаться темами из бизнеса всеми подряд пока не найду "СВОЮ"

Закупал очень много, больше чем 120 тем выкупил.
И был записан еще в больше!!! МНЕ ВЫПИСАЛИ БАН!
В общей сумме потратил десятки тысяч рублей! Ссылки все хранил на аккаунте, никуда не копировал смоотрел прямо через складчик почти все! Потому что боялся что забанят за что-та! Даже с кем либо переписываться в личке не хотел боялся!
ТАк и получилось, сегодня зашел у меня надпись за мультиаккаунт!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы вы понимали у меня только 1 аккаунт там и никогда второго не было!!!!!!!!!
Писать что либо бесполезно! не отвечают вообще!

Короче Skladchik.com , кидалово еще то!!!!
Поэтому я теперь с вами!

Реакции: Puarox, kstovo и Stromden

Umburella

Команда форума
Ноя 15, 2016
567
297
Добро пожаловать)
На складчике у нас каждую неделю банят около 1 аккаунта , хотя и есть за что)
Но хочу сказать что многих забанили там без причин :)

Реакции: Stromden

Бабочка

Премиум
Июл 1, 2014
173
337
кажется, мы все здесь через это прошли. Больше 800 складчин за 2 года и забанили тоже за мультиаккаунт, которого у меня в помине нет. Но мне ответили. Предложили заплатить 2000 рублей за разбан, за что были посланы на йух.

Реакции: GenaHorosh и Stromden

rekrut

Премиум
Сен 17, 2014
85
88
тоже схлопотал там бан года полтора назад,не жалею. как говориться все к лучшему, бабла сэкономил море на этом сайте и схожим

Реакции: Бабочка и Stromden

КОреш

Член Клуба
Дек 21, 2016
260
133
Я Знал что нас многа но чтобы настолько!!!
Я уже по интернету начитался информации про них, там люди еще и не так влетали, но что-же сделать. буду вливаться в коллектив,
еще вопрос статус могут выдать без оплаты ? за выложенные материалы ?

sw_

Премиум
Июн 23, 2014
82
10
О, да. Была совершенна та же история. Я готов был в клочья их админов-дебилов рвать. Как мне ответили - заблокирован без основания. Имеем право не объяснять причину. Жесть.
Столько софта (с ключами) осталось в личке на складчике! Часть только восстановил, спасибо авторам.
Спасибо этому форуму и его создателям, уже окупил то, что там потерял.

Реакции: Бабочка и Stromden

Stromden

Команда форума
Администратор
Июн 12, 2014
52,708
39,191
Я Знал что нас многа но чтобы настолько!!!
Я уже по интернету начитался информации про них, там люди еще и не так влетали, но что-же сделать. буду вливаться в коллектив,
еще вопрос статус могут выдать без оплаты ? за выложенные материалы ?
Да, заливайте курсы и будет статус, но желательно качественные и не из паблика, так статус будет значительно быстрее выдан.
Или помогайте пользователям в разделе поиска инфопродуктов и получите статус за помощь форумчанам.

Puarox

Складчик
Апр 10, 2016
4
12
30
Первый бан тоже был очень обидный, много складчин оплаченых завершенных и не завершенных из-за мультиакка не по моей вине, тогда за 2700 штраф обещали восстановить акк, я конечно забил на это. прошло время и понял нахера мне эти курсы, которые я пачками скупал всё подряд (вошел в азарт из-за таких цен :D). бан мне только помог, но потом появились рескладчины)))

Последнее редактирование:

Drezden

Складчик
Дек 6, 2016
17
2
33
О, да. Была совершенна та же история. Я готов был в клочья их админов-дебилов рвать.
Этих админов-батанов жизнь накажет, гнидами были изначально и много народу кинули на всяких авторских складках типа по антидетекту от космоса и др.

Реакции: Puarox и Stromden

Васек

Премиум
Ноя 4, 2014
94
12
34
эх а меня забанили за то что задержал оплату складчин 2 раза проще говоря по неким причинам не мог дотянутся до интернета и не успел во время оплатить 2 складчины за что и получил бан! с одной стороны был и не против оплатить их в двойном размере но теперь понимаю всё к лучшему :) тоже бабла туда вбухивал немерено хотел новый акк сделать а теперь сижу и думаю один хрен рано или поздно оно появится здесь :)

(пропаганда):
так что товарищи на х*й складчик все сюда :) тут и админы адекватные и материала много :) и вообще складчик скоро будет у местных просить ссылочку помочь обновить а то у них нету :)

Реакции: Drezden, Puarox и Stromden

WhiteAngel

Складчик
Янв 2, 2017
10
0
31
Как же я вас понимаю. Точно так же получил бан на описанном выше сайте за якобы "мультиакк", которого и в помине не было. Конечно же на сообщения администрация не отвечает.
Слава богу здесь пока что все нормально. Спасибо.

Slivskladchik.com

• Десятки тысяч слитых складчин, десятки тысяч слитых инфопродуктов по заработку, програмированию, психологии и многому другому. Тысячи премиум пользователей которые оценили наш сервис. Ежедневные обновления и многое другое. Skladchik.com уже слит у нас в привате ждем вас в команде!

Акционная подписка только 10 дней

User Menu