ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Добро пожаловать в наш Клуб!

Желаете качать самые новые инфопродукты бесплатно, присоединяйтесь к нам!

Присоединится
  1. Новые покупки

19.11.2017: Волшебная таблетка для мужчин.

19.11.2017: (standart) обучение по арбитражу в соц. сети вк

18.11.2017: Подборка из 55+ зарубежных сервисов для заработка и видео уроки

18.11.2017: Успешный фотостокер i + ii

17.11.2017: От МИЛЛИОНА рублей на разработке Telegram-ботов!

17.11.2017: Индикатор сильных и слабых валют Forex Heat Map

17.11.2017: [WP] Ultimate WordPress Speed Optimizer

17.11.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

17.11.2017: Закрытая по пикапу шамшурин!

17.11.2017: Комплект курсов по скрытому гипнозу. Пакет VIP (Александр Истомин)

16.11.2017: «КОНСТИТУЦИЯ УСПЕШНОГО ИГРОКА» в ставках на Футбол

16.11.2017: точные vip прогнозы на футбол от макса переса

16.11.2017: Сборник курсов от Александра Пурнова

16.11.2017: Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения

16.11.2017: Мастер Класс по созданию SLIDE MOVIE версии 2.0

15.11.2017: A secure vps with digitalocean, nginx, letsencrypt. your vps

15.11.2017: [Ольга Юрковская, Э.Барякина] Как писать отличные книги и зарабатывать намного больше других авторов

15.11.2017: BetProfi v2.1

15.11.2017: Мануал по продвижению групп ВК, От 0,10 до 0,50 руб. за подписчика

15.11.2017: Стратегия на ТБ в футболе от Хочу Прогноз

2. Сбор взносов

17.11.2017: Комплект курсов по скрытому гипнозу. Пакет VIP (Александр Истомин)

16.11.2017: Сборник курсов от Александра Пурнова

16.11.2017: Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения

15.11.2017: Супердоходные сайты от А до Я [Деригина] 2017

13.11.2017: «Профессиональный Forex трейдер за 90 дней» Версия VIP (Владислав Гилка)

10.11.2017: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

05.11.2017: Построение онлайн-бизнеса и массовые продажи товаров через интернет

05.11.2017: Индикатор AtrMastik для форекса

01.11.2017: Seo марафон 2.0 по продвижению сайтов от wpnew

31.10.2017: Как создать мобильное приложение

25.10.2017: [РМС Пикап]Тренинг по знакомству с девушками от известных авторов

17.10.2017: WebArchiveMaster - программа парсинга контента из ВебАрхива [ZennoPoster]

03.10.2017: Белая схема с хорошим доходом

25.09.2017: «Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к Дмитрию Сидашу

12.07.2017: Загородников - Как продавать, не продавая. Для Тех, Кому Сложно, Трудно и Стыдно Продавать Себя

10.06.2017: Esthetic Collaborative Shopping Как на Складчике)

21.05.2017: (profileschool) - Ретушер в рекламном постпродакшене

25.03.2017: Создание мультиаккаунтов на skladchik.com

02.03.2017: Александр Корнилов (kote) - Тизерная кухня 2016

01.12.2016: Магия Photoshop – ретушь портрета

3. Клуб slivskladchik.com приглашает к сотрудничеству  владельцев инфопродуктов и любых цифровых товаров.
    Если вам нужно продать интересный и полезный инфопродукт, программу или что либо другое, то вы можете сделать это у нас! Торговая площадка к вашим услугам.

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов.

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Раздача Мощнейшая стратегия Master Trend Forex

Тема в разделе "Форекс/Инвестиции", создана пользователем Schumacher, июн 26, 2017.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1200.00 руб
Участников:
4 из 5
Организатор:
Schumacher
Расчетный взнос:
40 руб
  1. Schumacher

Schumacher Складчик

Мощнейшая стратегия Master Trend Forex

Здравствуйте, дорогой друг!

Сегодня: 26 июня 2017 года

Меня зовут Сергей Благодаров. Мне 57 лет.

Торгую на финансовых рынках, в частности на Forex с 2007 года.

На сегодняшний день являюсь управляющим трейдером.

И сегодня я решил поделиться с Вами своей Торговой Стратегией "Master Trend Forex"!

На мой взгляд, это самая лучшая и надежная стратегия для работы внутри дня!

Система проверена годами прибыльной торговли на форекс и фьючерсах!

Ниже мой торговый результат на одном небольшом счете, который я веду. С мастер-счета сделки копируются на него. Инвестор был не против предоставления информации в таком формате.

+3739$ прибыли за месяц. 70% прибыльных сделок! Средняя прибыльная сделка больше убыточной в 4 раза!

1. Торговля по тренду

Первое о чем хочется сказать - торгуйте всегда по тренду. Это не пустые слова и избитые истины.

Любой профи Вам скажет, что такая торговля самая прибыльная. Ни контртрендовая торговля, ни торговля в коридоре/флэте не сравнится с эффективностью и доходностью с трендовой торговлей.

Ниже на скриншотах примеры точек входа по моей ТС "Master Trend Forex" на валютных парах GBPUSD и EURUSD.

2. Торговля внутри дня!

Я не являюсь каким-нибудь маркетмейкером и не имею доступа к инсайдерской информации.

Я обычный трейдер. Поэтому мне сложно говорить куда пойдет рынок в далекой перспективе.

Но, зато я знаю когда и при каких условиях рынок начинает двигаться. Именно тогда и торгую.

Имея же в довесок статистически выверенные сигналы, - торговля начинает приносить стабильную прибыль.

Просто следуя сигналам, я беру мощные внутридневные движения, которые есть практически всегда!

Таким образом, в месяц по ТС "Master Trend Forex" я беру порядка 300-1000 пунктов!

3. Время для торговли

Торговать стоит только лишь тогда, когда есть тренд!

Для торговли внутри дня все просто: это Европейская и Американская торговые сессии.

Именно в это время на рынке высокая волатильность и можно стабильно брать профит.

В ночное время не торгуйте! В это время хоть и бывают тренды, но это скорее исключение, чем правило. Сэкономите свое время и деньги!

4. Работайте с инвесторами

Дорогой друг, Вы должны хорошо уяснить, что работать с чужими средствами - это замечательно.

Если Вы не крупный бизнесмен, имеющий большой капитал, не рассчитывайте, что Вы сможете "разогнать" счет до сотен тысяч долларов. Выбросьте эту мысль из головы! Потеряете только нервы и деньги, да и торговать нормально не научитесь!

Делайте спокойно, без нервов 10-20 % в месяц и у Вас не будет отбоя от серьезных, крупных инвесторов. Так работать намного надежнее и перспективнее, чем пытаться разогнать жалкие 100$ в сотни раз.

Сам я доверительный управляющий и всем рекомендую. Доходы на порядок выше! Сейчас веду 3 счета.

5. Жестко контролируйте риски

Это очень важный элемент прибыльной торговли! Грамотному управлению капиталом необходимо учиться сразу же! Большинство трейдеров теряют свои депозиты именно из-за высоких рисков и попадания в тильт! Ограничивайте дневные, недельные и месячные риски!

Ни один серьезный инвестор не захочет с Вами работать, если у Вас будут высокие просадки! Я думаю, имея большие деньги Вы бы тоже не хотели, чтобы Ваш счет мог всего за один день уменьшится на 10-20 %, а то и больше!

В торговле я рассчитываю только на себя. Никаких роботов, так как рынок изменчив.
    Сегодня советник работает, а завтра нет.. За все время было написано 11 роботов, но все они со временем сливали.

На данный момент я полностью рассчитываю на себя, торгую основные валютные пары EURUSD, GBPUSD. В голове все разложено по полочкам, у меня свое понимание рынка, которое работает!

Тип: внутридневная.

[​IMG] Стиль: трендовая торговля от коррекций.

[​IMG] Профит в сделке: от 10-100 пунктов (4-ехзнак).

[​IMG] Месячная доходность: 300-1000 пунктов (4-ехзнак). Торгуя небольшим лотом равным 0.2, это 600-2000$ чистой прибыли.

[​IMG] Валютные пары: EURUSD, EURJPY, GBPUSD, GBPJPY, USDCHF, AUDUSD.

[​IMG] Торговое время: Европа или Америка. Занятость не более 3 часов в день.

Продажник:

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

2. artem13z

artem13z Премиум

премиум

3. INDIANA

INDIANA Премиум

Премиум

4. Vitaska

Vitaska Премиум

премиум

5. VFedor

VFedor Член Клуба

Оплатил 5.11.17

6. bik

bik Премиум

премиум

7. Filosof

Filosof Премиум

Премиум

8. bik

bik Премиум

когда доставка товара будет?

9. bik

bik Премиум

доставка когда будет?

10. Schumacher

Schumacher Складчик

в доставке материал

Вложения:

11. torri

torri Премиум

Премиум

12. bik

bik Премиум

Игорь,у меня только реквизиты показывает,нет доставки

13. INDIANA

INDIANA Премиум

Такой же вопрос... будет ли доставка... у меня тоже только вкладка "Реквизиты"... так полагаю из-за того, что не отмечены как оплатившие...

14. Schumacher

Schumacher Складчик

Продукт находиться в доставке

15. mealvasm

mealvasm Премиум

16. тагига

тагига Премиум

17. bik

bik Премиум

спасибо,я получил.

18. Дуняша

Дуняша Складчик