ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Инфопродукты, схемы заработка , складчины

Более 60 000 курсов , самая большая в рунете база курсов

Купить доступ к курсам
  1. Новые покупки

17.01.2020: [Ой-ли] Связи и Переговоры (Екатерина Уколова)

12.01.2020: Геткурс. Машина продаж для вашего онлайн бизнеса (Олександр Мойсеюк)

12.01.2020: Мастер взыскания дебиторской задолженности (Вадим Куклин)

10.01.2020: Fast Glopart От 10 000 до 70 000 рублей на продаже мини-курсов с нуля до первой продажи

30.12.2019: Привлечение подписчиков в инфобизнесе на реальных примерах(Дырза, Зверев, Цымбалист)

22.12.2019: Миллион в Инбоксе. Zero Spam - Шаблон Zennoposter с высоким инбоксом. Работает даже на ДЕМО версии

16.12.2019: Запоминание 3500 английских слов на готовых ассоциациях (Ягодкин)

15.12.2019: [TG] Buy Hidden Content 1.0.0 Patch Level 2

14.12.2019: Торговля против толпы.7 следов крупных игроков с пошаговым алгоритмом действий на каждый случай

14.12.2019: Ручной трейдинг. Алгоритм успешной торговли

12.12.2019: Сен. этичный хакинг 9

10.12.2019: Куплю программу, или есть готовая у кого?

10.12.2019: Астрология 2.0: от теории к практике. Пакет Gold (Ирина Чукреева)

10.12.2019: Как заработать 50000 за 2 недели без вложений (Алексей Берлизов, Рашит Сайфутдинов) 2018

10.12.2019: ПАРТНЕРСКИЙ БИЗНЕС ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТ 50000 р.

10.12.2019: [SkillBox CreativePeople Tagline] Рекламная Графика (Дмитрий Глазырин)

10.12.2019: Торги по Банкротству за 30 дней. Пакет Премиум

10.12.2019: [Ольга Юрковская] Большой денежный курс

10.12.2019: Гуру Webflow (Арслан Ахмедов)

10.12.2019: Снимаем ювелирные украшения со светодиодным освещением

Скрыть объявление

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов. 

Закрытые разделы со всеми темами сайтов схожей тематики.
Закрытые разделы слитого Skladchik.com

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

[Константин Горбунов, Евгений Тимаков] Live — запуск бизнеса на партнерстве

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем bookkeeper, окт 31, 2019.

1. bookkeeper

bookkeeper Команда форума Администратор

[Константин Горбунов, Евгений Тимаков] Live — запуск бизнеса на партнерстве
    Как вам идея посмотреть, как я запускаю бизнес на партнерстве в прямом эфире?
    Каждый день, десятки наших учеников задают нам сотни вопросов о бизнесе на партнерстве.

Я решили ответить на них, запустив вместе с вами в прямом эфире бизнес в одной нише и в одном из регионов РФ. Не Москва и не Питер.
    Вы увидите абсолютно понятную модель запуска бизнеса в прямом эфире и я покажу все детали таким образом, что у вас не останется лишних вопросов и вы сможете повторить все мои действия. В той же нише. В другом регионе.

Причем не важно:

• Новичок ли вы в бизнесе
    • Есть ли у вас уже опыт в бизнесе
    • Или у вас уже есть несколько действующих бизнесов
    Показываем всё, что делаем, в прямом эфире:

• Ежедневная отчетность в течение 20 дней
    • Вы получите все нужные документы для запуска бизнеса
    Шаг за шагом покажу вам, как запущу бизнес:

Шаг первый
    На этом шаге я сделаю декомпозицию, чтобы рассчитать прибыльность ниши и свой интерес, а вы сможете повторить за мной

Шаг второй
    Анализ конкурентов в регионе
    Анализируем конкурентов и заполняем таблицы, для получения информации о конкурентах и занятости ниши

Шаг третий
    Вместе с вами найду партнера и договорюсь с ним о взаимовыгодных условиях. Покажу, как склонить партнера на нужные вам условия

Шаг четвертый
    Покажу наглядно разницу между продающим сайтом и обычным, а так же покажу, как разработать и запустить сайт самому без программистов и дизайнеров, или сделать это чужими руками

Шаг пятый
    Запустим первые рекламные кампании. Покажу, как быстро и эффективно запустить рекламу для тестирования ниши в Яндекс.Директ

Шаг шестой
    Получим первые заявки и обработаем их по специальному скрипту продаж, чтобы затем правильно передать их партнеру

Шаг седьмой
    Передача заявок партнеру
    Передадим заявки партнеру и проследим, чтобы он её не «слил». Покажу, как не потерять каждую заявку, после передачи партнеру

Шаг восьмой
    Получение первой выплаты На этом шаге мы получим свой честный % с каждой состоявшейся сделки и я расскажу о том, как можно зациклить весь процесс, создав систему.

Тариф «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»:

• Доступ к Live-запуску;
    • Участие в прямых эфирах;
    • Доступ к записям видео в на неограниченный срок;
    • Доступ к чек-листам, упрощающим работу с подрядчиками и партнерами;
    • Доступ к таблицам, помогающим просчитать предварительно прибыльность ниши и оценить результаты рекламных кампаний;
    • Доступ к скриптам продаж, отработанным на практике, что поможет вам увеличить продажи;
    • Доступ к чату.

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!