Ваши вопросы и предложения

enott1

Премиум
Июл 17, 2014
149
18
Как вступить в складчину? Я не вижу списков (ни основного, ни резервного)

artem13z

Премиум
Мар 5, 2016
161
2
31
здрасти, не пойму одну штуку когда захожу в тему внизу написано что бы получить доступ к содержимому мне нужно поставить отметку мне нравится, так вот где эта отметка я если что премиум, почему я вообще должен нажимать какие то отметки если я премиум, нажимал на значок лайка но ничего не меняется доступ закрыт всё равно что делать? заранее спасибо

Реакции: mascot34 и Sergey_G

Nadezhda

Премиум
Фев 14, 2015
103
13
Здравствуйте. Интересует тот же вопрос: как скачивать после обновления сайта, где ссылки на скачивание и продажники. Требует поставить отметку "мне нравится" - но у меня статус премиум. Как вписаться в складчину - не видно записи ни в основной, ни в резервный список. Помогите разобраться. Заранее Благодарю

Реакции: enott1, Sergey_G и Ranieri

Ranieri

Член Клуба
Авг 9, 2014
356
806
Здравствуйте. Интересует тот же вопрос: как скачивать после обновления сайта, где ссылки на скачивание и продажники. Требует поставить отметку "мне нравится" - но у меня статус премиум. Как вписаться в складчину - не видно записи ни в основной, ни в резервный список. Помогите разобраться. Заранее Благодарю
Сейчас перепроверил пару тем, нажав на значёк лайк и после обновления странички всё отобразилось.

Grossy

Складчик
Мар 25, 2020
2
0
21
Привет! Первый раз на сайте, подскажите, смогу ли я скачать курс - сразу после оплаты, или это складчина?