Базы клиентов банков (OTP, Тинькофф, ВТБ)

Slivrobot

Команда форума
Администратор
Янв 30, 2018
15,815
682
Базы клиентов банков (OTP, Тинькофф, ВТБ)
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверить думаю не составит труда. Например я являюсь клиентом ВТБ, соответственно должен быть в базе, по другим банкам аналогично можно найти знакомых которые являются клиентами и сверить их данные.
По заверению автора актуальность август - сентябрь 2014 года.
  • OTP банк в базе 65 тыс человек.
  • Тинькофф банк - в базе 1.9 млн человек.
  • ВТБ банк –в базе 1.1 млн человек
В базах имеются: email, фио, телефоны, суммы кредитов, депозитов, прописки и тп.

brainfuck

Складчик
Июн 21, 2019
1
0
30
{{ phrase('new_topics') }}
{{ phrase('new_topics') }}Базы клиентов банков (OTP, Тинькофф, ВТБ)

Проверить думаю не составит труда. Например я являюсь клиентом ВТБ, соответственно должен быть в базе, по другим банкам аналогично можно найти знакомых которые являются клиентами и сверить их данные.
По заверению автора актуальность август - сентябрь 2014 года.
  • OTP банк в базе 65 тыс человек.Тинькофф банк - в базе 1.9 млн человек.ВТБ банк –в базе 1.1 млн человек{{ link('whats-new/posts') }}
В базах имеются: email, фио, телефоны, суммы кредитов, депозитов, прописки и тп.
and {{ link('whats-new/posts') }}

Bankoff

Складчик
Мар 17, 2020
1
0
24
@BankmanagerPL прошу описать всем у кого есть какие либо базы банков!

Slivskladchik.com

• Десятки тысяч слитых складчин, десятки тысяч слитых инфопродуктов по заработку, програмированию, психологии и многому другому. Тысячи премиум пользователей которые оценили наш сервис. Ежедневные обновления и многое другое. Skladchik.com уже слит у нас в привате ждем вас в команде!

Акционная подписка только 10 дней

User Menu