ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Инфопродукты, схемы заработка , складчины

Более 60 000 курсов , самая большая в рунете база курсов

Купить доступ к курсам
  1. Новые покупки

15.01.2019: WebArchiveMaster - программа парсинга контента из ВебАрхива [ZennoPoster]

15.01.2019: Делаем Email рассылки через формы сайтов.

15.01.2019: Курс "авито: от новичка до профи". в 2 раза больше фишек, практики и кейсов. + приватка 2.0 и софт!

15.01.2019: База интернет-магазина LaModa 100000

15.01.2019: "Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц

15.01.2019: База e-mail адресов подписчиков на инфокурсы

15.01.2019: Как зарабатывать от 300 до 3000 руб. в день, просто поздравляя друзей в соцсетях с днем рождения

14.01.2019: Полный курс по Google AdWords 2018

14.01.2019: Работа с возражениями: 200 приемов продаж для холодных звонков и личных встреч

14.01.2019: Экстремально революционный "Слововёрт 2000"!

14.01.2019: Коуч-группа по созданию автоворонок для продажи маркетинговых услуг.

14.01.2019: [Повтор] «Фриланс от А до Я - 3». От новичка до специалиста за короткий срок

14.01.2019: Поднимаем свои 3G/4G proxy за копейки 2018 (Рип)

14.01.2019: Идеальный маркетинг: О чем забыли 98% маркетологов (Давар Нирадж)

14.01.2019: Рерайтинг и перевод речи в текст без набивания текста

14.01.2019: Партнерский конвейер 2.0

13.01.2019: Антикризисное управление. Способы усиления позиций на рынке (Владимир Туров)

13.01.2019: Деньги из товарных дорвеев 2018 (Рип)

12.01.2019: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

12.01.2019: Курс "Трикотаж"(Юля Баль)

2. Клуб slivskladchik.com приглашает к сотрудничеству  владельцев инфопродуктов и любых цифровых товаров.
    Если вам нужно продать интересный и полезный инфопродукт, программу или что либо другое, то вы можете сделать это у нас! Торговая площадка к вашим услугам.

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов. 

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

[Александр Швыряев] Дорвейная движуха

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем bookkeeper, янв 11, 2019 в 8:10 AM.

1. bookkeeper

bookkeeper Команда форума Администратор

Дорвейная движуха
    Автор: Александр Швыряев
    Деньги сами себя не заработают. ✌ И вообще у вас есть шикарная возможность, которой не было у меня...

Немного расскажу о дорвейной движухе, что там будет, сколько будет стоить, когда и зачем. )

Итак стоить будет 7.000р. если для тебя это много, можешь дальше не читать. На сей раз тариф будет всего 1, не будет как дешевого, так и сильно дорогого. Дешевле чем тусовка Тони Робинса, да и пользы вы получите больше.
    Если хотите, что бы я вас коучил лично, можем договориться об этом после тренинга.

Отвечу на пару каверзные вопросов, пока они не возникли у вас.

Почему Ёж ты решил провести тренинг, ведь на этом сам рубишь бабло?
    Причин несколько.
    Во 1х через определенное время (пару лет), я хочу открыть свою партнерку, т.к. я хочу расширяться, это не будет связано с товаркой, но это будет интересно, по этому мне нужна армия умеющих лить трафик людей и по этому я формирую вокруг себя комьюнити манимейкеров.
    Во вторых зарабытываете больше вы, зарабатываю больше я. Вы сможете покупать тренинги, другие мои продукты и все счастливы в итоге Win-Win.
    В 3х это не хобби, к любому делу я отношусь серьезно и инфобиз не исключение.

Можно ли на складчинах скинуться по 50р. и взять на 100500 человек?

Это бессмысленно, т.к. в том формате, что будет вы не сможете его проходить так. Это деньги на ветер и пользы для вас не будет. К тому же с вероятностью в 90% я вас заблокирую без возврата средств, Ёж умеет палить умников. )
    Мы отправимся на закрытый форум, где я буду курировать вас и большая часть тренинга будет завязана на взаимодействии со мной.

Что там будет и можно ли придти новичку?

Дорвеи требуют некоторого технического мастерства, логики и вложений, как времени, так и денег. Новичку можно прийти, но тогда не пропускай уроки, т.к. постепенно я буду погружать тебя в эту индустрию. Мы начнем с простых вещей и пойдем к сложным.

Более того! Автоматизаторов, программистов и ZennoPoster щиков буду всячески поддерживать и вы сможете продавать свои шаблоны и скрипты на форуме. (После моей проверки правда т.к. я в этом случае являюсь своего рода гарантом.) Возможно буду брать не большую комиссию с продаж, а может и не буду... Посмотрим.

Можно ли начать без денег или с минимальным бюджетом?
    Можно. Я максимально облегчу жизнь участникам и накидаю софтов как платных так и бесплатных.

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!