ПОИСК ПО БАЗЕ ИНФОПРОДУКТОВ
↑ ↓

Инфопродукты, схемы заработка , складчины

Более 60 000 курсов , самая большая в рунете база курсов

Купить доступ к курсам
  1. Новые покупки

16.06.2019: [Повтор] Комбайн для продвижения аккаунтов в Pinterest. SkyPinner [ZennoPoster]

13.06.2019: Свадебная фотография_Софи Лебедева

13.06.2019: START UP MLM 3.0. комплексная программа по развитию МЛМ-бизнеса в интернете (Александр Бекк)

13.06.2019: Wordpress от дмитрия лаврика

12.06.2019: [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

11.06.2019: Стань звездой You Tube! Школа видеоблоггеров (2016)

11.06.2019: Все авторские курсы MikeD + бонусы и пополнение

11.06.2019: Программа для ставок на футбол SD555-WAVE-STAT

11.06.2019: Доступ в закрытый клуб Wolf's club

10.06.2019: Автоматизированный бот Telegram

10.06.2019: Белая тема заработка 1000-3000 рублей в день

10.06.2019: Чарли Хуперт - популярнейший спикер из Лас Вегеса. Тренер по харизме и межличностной коммуникации. М

09.06.2019: "Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц

09.06.2019: 300 убойных фраз для удвоения продаж

09.06.2019: Zennoposter + c#. бот в 3 этапа. разбор по косточкам

08.06.2019: Андрей Парабеллум - Умнобедный 3 (9-10 января 2016)

07.06.2019: Комплект премиум-плагинов к визуальному конструктору страниц на Вордпресс Themify Builder

07.06.2019: Арбитраж и лидогенерация с РСЯ!

06.06.2019: [тим ворон] крипто-бизнес-система 3dx crypto monster-500 тыс. рублей в месяц. на полном авто-пилоте

05.06.2019: Торговая стратегия. Mostapha sniper market

Десятки тысяч уникальных курсов со складчика.
Выкупаем самые свежие курсы ежедневно!
Самый большой форум по сливу курсов. 

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Раздача «Фриланс от А до Я - 3»

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Mr.Joker, апр 15, 2016.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
690.00 руб
Участников:
8 из 8
Организатор:
Mr.Joker
Расчетный взнос:
87 руб
  1. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

(В основе лежат материалы моего тренинга "Биржа фриланса для веб-райтера от А до Я" и мануала "Заработок на продаже статей от А до Я" )

Здравствуйте, друзья! Представляю третий (обновленный и дополненный) вариант моего обучающего материала «Фриланс от А до Я - 3».
    • В мануале нет теории и «воды» - только практика и полезные фишки. Это знает каждый, кто хоть раз знакомился с моими материалами.
    • Материал идеально подойдет для полных новичков. Он выстроен без технических сложностей (освоить может любой) и проверен уже более чем 550 складчиками, которые остались довольны.
    Отзывы с прошлых складчин

Для тех, кто со мной не знаком, напоминаю, что курс узко заточен на работу с текстами, преимущественно информационного характера. Расскажу все, что нужно для успешного старта.
    • Вы научитесь с нуля выполнять популярные работы в области нерекламных текстов, которые часто заказываются на фрилансе.
    • Потом создадите конкурентоспособный профиль, который заказчики не будут воспринимать как аккаунт новичка.
    • Ну, и останется только рассылать правильные отклики на проекты, побеждать в них и РАБОТАТЬ!
    Без страха! С полной уверенностью того, что вы делаете!

Поддержка по времени не ограничена, если есть вопросы – задавайте в любое время. Ребята из предыдущих складчин подтвердят, что ни один вопрос без ответа не остался.

Что именно вы получите?

Ступень 1.Материал для полных новичков. Работа на бирже копирайтинга (с тендером и без), быстрая продажа статей в магазинах бирж, создание и продажа мастер-классов, транскрибация, поиск заказчиков на форумах и сайтах. Разбор реальных ТЗ (технических заданий), разбор ошибок конкурентов, разработка вашей личной стратегии и т.д.

Ступень 2.Материал для тех, кто хочет перейти во «взрослый» фриланс. Он поможет быстро и мощно стартовать на самой большой фриланс-площадке FL.ru. С помощью правильного позиционирования вас сразу начнут расценивать, как хорошего специалиста. Скоростная прокачка аккаунта, создание отличного портфолио, поиск заказов, взаимодействие с заказчиками, разбор возможных ошибок, немного о личной эффективности, на чем ещё, кроме копирайтинга, любой из вас сможет зарабатывать – все в данном блоке.

Ступень 3.Материал для тех, кто не хочет работать сам, а желает стать руководителем. Называйте это, как хотите: своя команда копирайтеров, контент-студия, сообщество авторов, агентство копирайтинга – суть у всего этого одна. Как все это быстро организовать, где искать заказы, как отбирать сотрудников и т.д.

Бонусы

Бонус 1. Материал о том, как относительно быстро и без особых временных затрат заполучить тексты для портфолио. Это особенно актуально для новичков.
    Бонус 2. Классные, яркие готовые фотошоп-шаблоны для оформления портфолио. Это чтобы вы выгодно выделялись среди конкурентов. Видео по работе с ними прилагается. Разберется даже новичок.
    Бонус 3. Мой файлик, в котором очень здорово вести клиентскую и бухгалтерию по проектам. Видео по работе с ним.

Результаты учеников
    • Около 800 руб. в день на перепродаже
    Около 20.000 руб. уже на 2-й месяц работы

• Предложения по 200 руб/1000 зн. с аккаунтом-новорегом

• Сразу 10 проданных статей по средним цена биржи за выходные

Хочу обратить внимание, что среди участников прошлых складчин есть не только те, кто просто подрабатывает фрилансом, но и те, для кого фриланс стал реальной работой.

Последнее редактирование модератором: июн 6, 2016
    Черный Ангел и SenseyR нравится это.
  2. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Организую сам, пока что лимит :)

3. malina 84

malina 84 Член Клуба

Оплатила wm еще 21.05. Прошу отметить. Раздача скоро?

4. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Вы отмечены. Раздача сегодня

5. AurumXIX

AurumXIX Премиум

Премиум

6. iMus1q

iMus1q Премиум

во сколько примерно?

7. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Терпение. Из-за этой раздачи, может в бан улететь акк. А там еще 1 одна оплаченная, но не розданная складчина. Как только, так сразу

iMus1q нравится это.
  8. соул дарк

соул дарк Премиум

Премиум

9. iMus1q

iMus1q Премиум

ну шо? сижу обновляю каждые 20 минут) Очень жду

10. Mr.Joker

Mr.Joker Член Клуба

Повторю еще раз. Висит складчина стоимостью больше 1000 рублей. Я не хочу ей рисковать. Как выдадут - сразу выложу материал. Выдачу задерживают уже дня на 3

11. MALKIN

MALKIN Премиум

Премиум

12. Петрушка

Петрушка Премиум

премиум. Дай пожалуйста доступ

13. Azamatchuda

Azamatchuda Премиум

Премиум!

14. cashpost

cashpost Премиум

Премиум

15. Sergey_G

Sergey_G Премиум

Премиум

16. Черный Ангел

Черный Ангел Премиум

17. stajer

stajer Премиум

Премиум.

18. stajer

stajer Премиум

1, 2, 4 и 6 файлы недоступны, так для информации.

19. Ulterix

Ulterix Премиум

Премиум.

20. torri

torri Премиум

Премиум